Форум PentaCraft

Добавление модификации The Betweenlands

Мне кажется, неплохим дополнением к магическим серверам, такие как Epsilon и MagicRPG, будет модификация The Betweenlands, если конечно с ней не связаны дюпы и т.д.

1 Симпатия

Если мне память не изменяет, он есть только на 1.12.2. Получается, только для Эпсилона подходит. Но т.к. там стоит Дивайн РПГ, то, скорее всего, его не поставят из-за большого количества миров (пусть мод и добавляет только 1 измерение)

1.7.10 тоже поддерживает :slight_smile:

Ну не знаю, не знаю. На магике тоже дивайн есть)

По сути, в битвине ты будешь развиваться с нуля, ибо обычные вещи из миров, не так сильно будут действовать, в этом и прикол

На самом деле хороший мод, правда слишком хорош для сервера. Вероятнее всего он будет сильно нагружать сервера, так как у него много анимаций и механик которых нет в других модах, те же стены которые двигаются туда-сюда или движения мобов.

Не спорю, мод хороший, но, как сказали выше, с высокой вероятностью от него будет сильная нагрузка на сервер

Здравствуйте,
Приношу извинения за длительный ответ. Как по-мне, в нём нет нужды, ибо на серверах достаточно и без того по своему удивительных миров, но и не могу отрицать хорошие стороны данного мода, как минимум атмосферу измерения. Мы примем Ваше предложение во внимание.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.