Форум PentaCraft

Давайте разберем 2.16

Итак, администратор @konvovden ответил следующее в моей теме насчет мута игрока за 2.16: изображение
А теперь покажу правило: изображение
Написал это сообщение он в глобальном чате? Да.
Он написал еще что-то в этом сообщении на русском языке? Нет.
Это сообщение было полностью написано на английском языке и отправлено в глобальный чат? Да.

Я знаю от персонала серверов, что на проекте разрешено писать в глобальный чат отдельными сообщениями только “q” или “qq”
Но где в правиле написано про “Yes” и “No”???

Простите, но об этом нигде не заявлялось, да и я такое слово на сервере очень редко вижу. Опять же, в правиле об этом слове не написано Я считаю Ваш ответ необоснованным и прошу выдать игроку наказание согласно пункту правил 2.16 либо разъяснить тонкости этого правила и дать мне гарантию, что любой персонал любого сервера никогда в жизни не замутит меня за слова “Yes” и “No” в глобальном чате.

Человек написал безобидное “yes”.

Интел: МУУУТ, МУУУТ ЭТОМУ ИГРОКУ, ОН ЖЕ МЕНЯ ОСКОРБИЛ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ

Запрещено ОБЩЕНИЕ на иностранных языках. Не думаю, что односложный ответ на вопрос можно назвать общением

Поскольку кое-кто так и не смог попасть в хелперы (не будем показывать пальцем), упущены пояснения правил для персонала, что ж, отвечу за администратора (да простит меня хомяк):


Резюмируя, автор нуб и неправ, и во-вторых, правило дополнять НЕ будут, его достаточно в текущей формулировке.
Можно закрывать.

2 Симпатий

:joy:

Рекомендую автору перечитать моё предложение по поводу этого проекта:

3 Симпатий

Здравствуйте,
Игроки @Shinsu и @WolfTMB ответили на ваш вопрос.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Владимир.

4 Симпатий