Форум PentaCraft

Дали бан за ник

Мой ник - OldD1ck, ну и что тут нет ничего оскорбительного, да и хелпер который просто начал флудить в чат о бане и т.д. Не понимаю чем задел его мой ник. :expressionless:

2 часть твоего ника нарушает правила,мат и всякие непотребства в никах запрещены !

2.14. Запрещены ники, не соответствующие приведенным выше и ниже правилам, в том числе ники, не имеющие какого-либо смысла (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и тому подобное), а также ники, имеющие сходство с никами Администрации.

2.2. Запрещен мат (чистый и завуалированный), нецензурные и вульгарные выражения, включая “литературную суку” и других персонажей.

Разъяснять значение слова Dick я не буду.

1 Симпатия

Я тебя предупредил о возможном наказании и посоветовал тебе, попробовать договориться с администрацией о создании нового аккаунта. Или же другими словами - явиться с повинной.

2 Симпатий

Имя Дик является самостоятельным. И давно признанным. Ваш бан тупо безосновательный.

А все же разъясни за имя Дик.

Если бы вы дали такой ответ с самого начала, то всё бы обошлось. Нет, нужно же было про какую-то утку придумывать.
@Kripplespac

Ну, собственно , глупый мозг не способен себя аргументировано защитить ? Однако , как не крути , имя такое есть и если трактовать именно так , то это безосновательный бан. Если он назвал себя « уткой» (Duck) , то наказание за незнание английского ну и сам ник.

А при чем тут слово Duck? тут слово Dick если на то пошло, и да считаю его ругательным.
Мимопроходил

Да соглашусь ник в игре OldD1ck Можно как-то, хз как поменять на OldDuck. Но ник на форуме OldDick показывает иное :scream_cat:

Имелось ввиду, что игрок с ником OldD1ck пытался оправдаться, мол это утка (Duck) , однако, незнание английского языка ставит его еще в более невыгодное положение. В принципе, мое мнение всем очень важно ( пхах, лол, толстый сарказм) , я думаю, что если бы он с самого начала сказал, что это Дик - имя, то бан был бы безосновательным .

Небольшое дополнение к этой фразе

На сколько мне известно задело это не только хелпера но и обычных игроков

Я бы вообще не заметил, если бы не бурное обсуждение игроков.

Тут скорее подойдёт слово “выкрутиться”, ведь именно это ты ему и помогаешь сделать, т.к первоначально в своем нике он имел в виду далеко не имя.

Да перевод ника говорит сам за себя. Чё вы тут демагогию развели. Забанен и досвидули. Иначе в следующий раз у вас будут ники с китайскими именами.

3 Симпатий

Есть имя Dick.вот пример

В Лего такого бы не писали.

ой што вы говорите ? Что ты вообще знаешь об инстранных производителях игрушек, мультфильмов, кино ? Всюду гейские флаги и прочий разврат.


Это кадр из детского мультика Пчела Майя. И это, кстати, тоже твой ник, только не букавками, а картиночкой :smile:

Ничего ты не понимашь! Это же современное искусство)

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.