Форум PentaCraft

Дал бан непонятно за что

Я играл на TechnoMagic Lite,1 человек спросил когда будет вайп, я предположил что 5-15 июня. Этот вывод был на основе того что вайп минимум раз в 2 месяца и обычно бывает с запозданием на от 2 до 5 дней. Zagrovv дал бан по 2.14(дезинформация) на 1 день, без какого либо предупреждения, но где тут может быть дезинформация если вайп на эти дни как раз и упадёт.Ник:Lotik2

Screenshot_10

Screenshot_13

А где это дезинформация? Или вайпа вообще никогда не будет?

Даже сам ABI не знает когда вайп.

Не знать то он не знает, но откуда Zagrovv знает когда вайп, чтобы распознать несоответствие?

Может потому что это считается как дизинфа?

А я откуда знать это должен?

При регистрации аккаунта ты был обязан прочитать правила проекта. То что ты их не прочёл, это по сути твоя вина.

В правила не написано что не точная информация приравнивается к обману. Это просто были прикидки а не точно утверждение.

Любая инфа о вайпе считает как дезинфа.
И не зря так сделано - по собственному опыту знаю что обсуждение/слухи такого рода очень могут подпортить желание играть (даже если ты знаешь, что до вайпа и так не доиграешь)

Игрок: Когда вайп будет?
Я: КТТС
Модер: /tempban Shinsu 1d 2.14
Занавес.

3 Симпатий

Ну так, почему это в правиле прописать нельзя?

Это прописано в правилах. Тебя забанили по этому пункту. Больше того - это правило идеально подходит под ситуацию.
У тебя не правдивая инфа = дезинфа.
У тебя правдивая инфа - запрещена конфиденциальная инфа о сервере (ведь эта инфа есть только у владельца).

2 Симпатий

тему создал lotik2, а не arras, поэтому это так не работает тут

1 Симпатия

Это даже не информация, а прикидки, для того человека который планировал начать играть на лайте. Обидно ведь будет когда начинаешь играть построишь базу, сделаешь авторкрафты и вайп. Чтобы эта информация была не правдивой нужно знать верную информацию, а у владельца еë нет, что можно считать не конфиденциальной. Я ведь не сказал, что вайп завтра или подобный обман, я просто дал интервал времени, для того чтобы человек имел информацию, для размышления о начале игры

Вот именно это и запрещено.
Ведь даже те ориентиры что ты дал - они не верны.

Странно ты перекручиваешь слова.
Любая информация, которой нет подтверждения можно считать не правдивой, а не наоборот.
У Владельца ее нет - значит твои утверждения о вайпе = обман/дезинформация.

Ты зачем всю математику разрушил, ирод. Ты знаешь что есть такие утверждения, который правильные но не имеют доказательства? Гобель столько лет работал, чтобы пришëл ты и сказал что любая информация без подтверждения - недостоверная.

А владельца прилетать зачем? Я сказал что он вайпнет в определëнное время? Нет. Я просто дал информацию для 1 человека, который даже не задонатит, ему зачем точная информация?

Прекрати срать буквами
Когда будет вайп - никто не знает, а если и знает то это держится в небольшом, но секрете
Ты же от балды **** какие то цифры, которые никак не подкрепил
Я как игрок расстроился что не успею нормально поиграть и ливнул с проекта, не задонатив, хотя хотел
Получается ты слит
**** ещё что либо, что бы оправдать себя?

Повторю для особо умного
Если ты прав - ты слил конфиденциальную инфу. Если не прав - ты дезинформировал
На какой стул сядешь?

2 Симпатий