Форум PentaCraft

Да вот случилось кое что TRIA

Ну короче, летаю я такой у себя на территории и тут бац, у меня залагала бездонная сумка, в ней была только моя броня, я попытался взять её и оня с меня снялась и я просто напросто полетел вниз в яму и как раз перед удалением вещей. (Пишу просто так, потому что на 99,8 процентов уверен что мне ничего не восстановят)

Ну что сумка у тебя вообще была-я подтверждаю) про остальное не могу сказать)

1 Симпатия

9.1. Администрация ни при каких обстоятельствах не возвращает утраченные любым образом игровые предметы, регионы и т.д. Особенно это касается случаев, когда вы доверились игроку, а он впоследствии вас обманул. Вы сами знали, на что шли. Исключением из этого правила могут быть случаи, когда вы купили дорогой предмет за реальные (не бонусные) деньги. Такие случаи не гарантируют возврат предметов и рассматриваются в индивидуальном порядке.

Я конечно всё понимаю, но это был баг либо сервера либо майнкрафта и моей вины в потере вещей в принципе не было…

Если ты уже так уверен, на кой тебе было то тему писать?!

00.2 процент еще есть что восстановят

Если ты так будешь сюсюкаться, тебе ничего не вернут это раз, два это правило 9.1

Тебе сполна ответил снег.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.