Форум PentaCraft

Чудо чудесное

У меня вопрос, как же так получается, что для всех смертных установлены минимальные цены, а на бессмертных (администрацию) эти правила не действуют ?
Вся исчерпывающая информация на скринах.

Здравствуйте, обмен соответствует цене квантовой панели, просто минимальные цены сделаны так, что 8 ультиматок стоит 24 черепа, а кв. ядро 13, следовательно 24+13=37, а за что мы ещё платим 3 черепа, за крафт на верстаке? Я думаю мой ответ исчерпывающий.
Спасибо за обращение, с уважением : Артём (Администратор Hi-Tech Galaxy)

Так то минимальные цены есть, и обмен должен быть ровно по ним

2 Симпатий

Минимальная цена = 4000 000 монет. 37 черепов стоят 3700000 монет. о каких новых минимальных ценах толкует “с уважением Артём”? есть равные цены для игроков и особо равные цены для приближенных?)) (юмор)

меня чуть не пришибли за разницу в цене ульты на 9к монет (за сжатый камень - типа он дешевле получается)

1 Симпатия

какой сервер

А есть разница?

Здравствуйте, так уж и быть будем делать нашу и так упавшую экономику ещё хуже, куда уж там, стараешься делать что-то для игроков, тебя критикуют. Ничего не делаешь - критикуют.
Хорошо будем делать всё долго, но всё делать, так делал почти весь старый состав, вы ведь хотите до конца убить пенту… Чтобы ничего нового не было, я понимаю, что правила для всех, но лично на Galaxy, я бы ни одного за это не забанил, только из-за того, что за крафт на верстаке ты платишь 300к монет, по-моему очень классно( не-а, вообще никак). Спасибо за понимание.
Цены повышены и всё для “игроков”.
Спасибо за все оставленные комментарии, с уважением : Артём (Администратор Hi-Tech Galaxy)