Форум PentaCraft

Бунт изза экономики

БУНТ!!!, требую переназначение цен, знаете почему? Привожу пример: на сколько сложно крафтится конвертер энергии и том знаний: а теперь цены на сайте за голоса: 27 28, круто, а теперь хотите прикол? В пентах том стоит 100 с чемто пент а конаертер ±не больше двадцати, второй пример, сколь стоит сердце дракона и квп за пенты на сайте? 35 и 300 с чемто пент, так? Внимание, на сервере триа на варпе бис за сердце дают 2 квп, просто мда

На серверах на варпах рассёты ведутся в игровой валюте, в монетах, а не в пентах. На сайте своя экономика. И по правилам разрешено завышать в обменниках цену до допустимого предела (см. правила раздел Экономика)
А что касается тома записей исследований и конвертер энергии, то на том же Триа ты хотябы крафты посмотри. И я больше чем уверен, что ты не сможешь скрафтить этот том записей, поэтому на него цена в магазине на сайте высокая.

когда не понимаешь что такое экономика магазина сайта и экономика между игроками :wheelchair:
это фактически тоже самое что Б/У товар и с завода

1 Симпатия

Вот именно, том жаписи ну нафиг крафтить а по голосам он равен цене конвертера, и второе, допкстим взять тольео сайта, том записи и конвертер - 27 28 голосов, а в пентах том в 4 или даже в 5 раз дороже, вот что я имел виду

все это знают, это особенность экономики сайта. или ты хочешь что бы на сайте том записи стоил более 10к рублей?

Этого ответв я и ждал, можете закрывать тему

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.