Форум PentaCraft

Боевой пропуск

Ну вот смотри
У тебя, после авакенед энерджи кора идёт просто авакенед кор (логика есть)
А в чём логика после кв-гена сунуть инфинити лопату, а потом шмотки которые по фатку даже дешевле авакенед кора?

Ладно, да, я быдло магикл
Но, обычный игрок? Что он делать то будет?

Зачем обычному игроку это вообще нужно? Обычному игроку так жизненно необходимо за месяц бп пройти? Забыл добавить. На ево с бп авакенед кор дается намного раньше, чем драконик енерджи кор. Не знаю что там на лайте.

А игрокам - которые не донтили в игру 40к рублей, разве не нужно как можно быстрее получить всякие бонусы из гейм пасса?
Как раз таки логичней игроку проходить гейм пасс за месяц, что в итоге даст ему пространственную панель, нежели Магиклу, которому в первый же день дают сразу 3.

Я из доната купил себе Прем БП + творч жезл. Из статуса премиум(причем никакие киты не прописывал). За месяц я апнул 100 уровень БП. В чем проблема?

ты живеш с админам он падкручиваит!!!

1!1!1!

Жду в личку твои схемы прокачки бп )(

всё очень просто. обычные задания +

image

(((((

А как делать, а Схемы, а все, а?
Хочу

берёшь. и. делаешь. :smirk:

А за троллинг на форуме дают мут?

нинаю, но это не тролленк

Троллинг ещё какой

:pleading_face:

Так а какие схемы то? Играешь как обычно. Когда нужно отойти афк - встаешь или адкий камень на плоскостях бить или жезлом ставить блоки. Ночью афк на фармилке мобов. Помогаешь игрокам - скрин и админу в личку(или модератору) (правда там мало дают + на вайп лимит в 10 всего похоже) (у меня всего 7 поинтов). Хотя бы разок/другой побеждать в евентах. Да одним словом - просто играть. Без прогресса может на недельку дольше бы 100 апал.
Ну, а кто играет пару часов в день, да еще и не может кампухтер включенный оставить - там они и не должны апать 100 уровень за месяц. Под конец вайпа и апнут. Имхо - довольно такие сбалансировано выходит все сейчас (в зависимости от серверов просто прогресс с разной скоростью закрывается).

1 Симпатия

И да
Я ничего не имею против самокопирования
Но когда бп на Лайте Скае и Трие похожи на 80-90% это не прикольно (

а на магике на 100% с этого скопировано —> :poop:

3 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.