Форум PentaCraft

Блок который мы заслужили

Можно ж реально сделать таблицу мечей с шансом дропа
Например алмазный меч - 5% шанс на сердце, эфирный 10%, драконик меч 20% и для лейтгейма - инф меч - 100%
Помнить бы ещё все мечи которые там есть.
Потенциал у мода оч высокий. Но коневчно надо дорабатывать. И исключать инф меч из кита абсолютов и магиклов

Тебя не смущает, что ресорект стон по сути ценнее сердца?

когда есть фермы которые фармят души - вообще не проблема

Но в целом да - это странно, всё для чего надо он - это сердце. Значит сердце надо сделать дороже раза в 3-4

Причем тут души?
Ценнее потому, что “минималка” сердца - это цена времени, которое ты тратишь на фарм дракона. Ресорект стон - это супер дорогой предмет из за дракония в нем. (Души это мусор). Почему люди в основном жопы рвут на фарме хаоса, а не на воскрешение? Да потому что это проще. Нужен только лук, последний рубеж и опыт. Только на хайтече встречал, что люди воскрешают его в большей степени - просто потому что его там совсем чуть нужно. Когда на сердце цена была вручную написана (что то около 30к), а не посчитана через ритуал - тогда на сервере были максимально адекватные цены на соответствующие предметы.

челикам, не имеющим сохранение инвентаря, нужно ещё порвать жопу об кусты опыта, фармя кусочки несколько часов. эт у админа есть /exp 999999999999)

Я не учел что на других серверах стоимость дракония выше. Да, на хайтече предпочитают воскрешение хаосам

Ну суть щас не в этом, а в том что в целом камень очень даже юзабельный, особенно на хайтече. Но инф меч это слишком люто. На хайтече за 2.5 месяца на весь сервер таких меча всего 2 шт.
Возможно я с процентами перегнул и можно топ шанс в таблице мечей сделать 70%(например) для драконик меча, а инф меч оставить 100%
Я про саму идею с таблицей дропа мечей

И однозначно нужно пересчитать минималку сердца. Оно дороже однозначно

А без привелегий еще нужно лететь пол часа к острову или платить бабки что б тепнули

/exp это не админская, а донатная функция (не знаю сейчас начиная с какого статуса). Да и есть хорошие способы фарма опыта, которого будет с головой хватать на фарм дракоши.

Интересно как ты без привелегий будешь кометы искать, раз на то пошло)0)0)

я знаю, но обычно ты гоняешь с админом, у которого она есть

Играя с админом я не использую то, что не доступно обычному игроку. У кводана есть люкс(или Делюкс) и от возможностей этого статуса играем. Был в Тиме спонсор - использовали /exp, когда его не было - ферма опыта.

Ну комета это чистый рандом, никто не знает где она, и даже спустя месяц после вайпа их можно легко найти недалеко от острова

:flushed:

Рандом или нет - есть хорошие способы их быстро искать через тп.

Кстати, единственное, чем пользовались чисто админским - я продвинул в правила и сделал так, что бы это могли получить все (админские флаги на паблик варпах)

2 Симпатий

)0

Здравствуйте,

Условия работы блока будут изменены, в ближайшее время обновим информацию в гайде.

Спасибо за фидбек, удачной игры.

2 Симпатий