Форум PentaCraft

Блок который мы заслужили

Доброго времени суток всем посещающим сей форум
Хочу поинтересоваться как лично каждый, кто прочитает эту тему, относится к данному блоку:

Если вам всё равно было бы круто не засирать тему
Если же у вас есть умный канструктивный мысля - милости прошу расскажите, поделитесь

Интересны ответы по “вопросам”
1)Будете ли пользоваться (да/нет и почему)
2)Если да, то на каком этапе игры
3)Считаете ли вы в целом этот блок с нынешними характеристиками актуальным для проекта
4)Если блок гамно и не круто то давайте альтернативу, чо

  • Крутой блок?
  • Не крутой блок?
  • Менять блок?

0 голосов

1 Симпатия

Можно было бы сделать различный шанс на дроп, в зависимости от оружия.

1 Симпатия
  1. +. заманало убивать драконов
  2. получается end-game, когда смогу позволить себе тот меч из рецепта
  3. +, но в совокупности с удалением меча космоса из набора абсолюта и запретом брать его в личный набор

upd: коммент неактуален)0

Поставить шанс дропа яишка 90% и вместо резуректа туда яишко - выглядеть будет забавно.
Разумеется абсолютно не юзабельный мех, чисто по фану когда уже лицо от жира по швам пойдет.
Нужны вб и меч инфинити для использования. Чисто под это заточено.

Без вб тратить 212 слитков дракония на то, что бы не убивать хаоса - звучит очень грустно. Так что вб + меч.

Больше выглядит как добавление данного блока в кит =)00)0

1 Симпатия

там поболее, 792 слитка, конкретно для EVO). щас посчитал сколько слитков безконечности даётся, и в общем на wb с мечом из обычного пропуска их не хватит xD

Нифига я обосрался, заходил на ево 212 насчитал.

ля, я тоже. 456 дракония*

На скае думаю будет полезно,так как призыв драконов и их убийство довольно долгий процесс.
На счёт меча космоса неувязочка,потому что дропа при убийстве нет)

1 Симпатия

чё

Ну тип когда им убиваешь, дроп исчезает :slight_smile:

3 Симпатий
  1. Если в данном виде, без изменений, то нет, ибо без доната сложно добраться до Меча космоса, а если и добудешь, то к концу вайпа, когда этот мех и нафиг не нужен будет.
  2. Логично что эндгейм, не учитывая донат.
  3. Не думаю что многие им будут пользоваться по одной причине: Сложно возыметь мечик, который требует механизм, вот если бы можно было поставить другие мечи, которые может давали меньше дропа, или вообще не давали яйцо, и при этом тратили свою прочность, то было бы интересно сделать его, но в нынешнем формате почти нереально без доната, или дрочева большого по ресурсам.
  4. Блок крутой, но над реализацией надо подумать
1 Симпатия

Можно ж реально сделать таблицу мечей с шансом дропа
Например алмазный меч - 5% шанс на сердце, эфирный 10%, драконик меч 20% и для лейтгейма - инф меч - 100%
Помнить бы ещё все мечи которые там есть.
Потенциал у мода оч высокий. Но коневчно надо дорабатывать. И исключать инф меч из кита абсолютов и магиклов

Тебя не смущает, что ресорект стон по сути ценнее сердца?

когда есть фермы которые фармят души - вообще не проблема

Но в целом да - это странно, всё для чего надо он - это сердце. Значит сердце надо сделать дороже раза в 3-4

Причем тут души?
Ценнее потому, что “минималка” сердца - это цена времени, которое ты тратишь на фарм дракона. Ресорект стон - это супер дорогой предмет из за дракония в нем. (Души это мусор). Почему люди в основном жопы рвут на фарме хаоса, а не на воскрешение? Да потому что это проще. Нужен только лук, последний рубеж и опыт. Только на хайтече встречал, что люди воскрешают его в большей степени - просто потому что его там совсем чуть нужно. Когда на сердце цена была вручную написана (что то около 30к), а не посчитана через ритуал - тогда на сервере были максимально адекватные цены на соответствующие предметы.

челикам, не имеющим сохранение инвентаря, нужно ещё порвать жопу об кусты опыта, фармя кусочки несколько часов. эт у админа есть /exp 999999999999)

Я не учел что на других серверах стоимость дракония выше. Да, на хайтече предпочитают воскрешение хаосам

Ну суть щас не в этом, а в том что в целом камень очень даже юзабельный, особенно на хайтече. Но инф меч это слишком люто. На хайтече за 2.5 месяца на весь сервер таких меча всего 2 шт.
Возможно я с процентами перегнул и можно топ шанс в таблице мечей сделать 70%(например) для драконик меча, а инф меч оставить 100%
Я про саму идею с таблицей дропа мечей

И однозначно нужно пересчитать минималку сердца. Оно дороже однозначно

А без привелегий еще нужно лететь пол часа к острову или платить бабки что б тепнули