Форум PentaCraft

Битые jar лаунчеры

Здравствуйте,

  1. denbingon
  2. Битые jar лаунчеры… Пробовал запускать и для macOS и для linux, хотя что то мне подсказывает это один и тот же… Пишет одно и то же на macOS Ventura (aarch64), а так же на ArchLinux (amd64) и Fedora (не эмуляция, aarch64), пробовал разные версии jre/jdk - 8/11/17/21 и проприетарные и от openjdk (ставил пакетным менеджером) проблема одна… запускал через java -jar File.jar, тыкая по значку тоже не запускает (на исполнение права есть)
  3. Вот все что есть: Error: Invalid or corrupt jarfile PentacraftLauncher.jar
  4. macOS Ventura (aarch64), ArchLinux (amd64), Fedora (aarch64),
  5. До этого дело не дошло
  6. На Mac (aarch64, arm64) (macOS, Fedora (не эмуляция)) - M1 со встроенной графикой Apple, на пк (amd64) (ArchLinux) - intel i9 9900k со встроенной intel uhd 630

P.s. тот же tlauncher legacy запускается без проблем)
P.s.s. скачивал через браузер и через curl
P.s.s.s. только без извращений с wine и виндовым лаунчером

Спасибочки :3

Стальные нервы

Так говорили не раз, с Маками пытаются проблему решить, какие-то успехи есть, но не до конца, жди когда допилят, либо всё же как @CrazyCoco делай

А Линукс фиг его знает

Шо за грешные пинги, не мешайте мне играть через BootCamp

BootCamp тут не поможет, у меня мак на Arm, а у них он заблокирован, винду не накатить, обход есть только под Fedora у проекта AsahiLinux… Но опять же на x86 тоже ни черта не пашет…

Остаëтся только терпеть…

Parallel desktops попробуй

играть через эмуляцию такое себе)

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.