Форум PentaCraft

Бездействие Мл.Модератора

  1. Statosi
  2. Эпсилон
  3. Olashka
  4. Данный мл.Модератор, будучи в онлайне и здравии, наделённый даром зрения, не выполняет свои обязаности. Уточняю, там в чате премиум написал матерное слово, (я его понимаю, (премиума) но не оправдываю). Прошу принять меры как по отношение к премиуму так и мл.Модератора. ( @ABI )
  5. Примерно минут 20-25 назад

Это же надо, какой ужас! Модератор слово пропустил…Непременно жалобу писать нужно. А как иначе? Сразу на форуим и пусть снимут к чертям!
И не лень? Нет что бы в личку модеру быстренько написать, мол пропустил нарушение, обрати внимание…Ведь мы все живые люди… Стоит с этим считаться, а не жалобу строчить. Жесть просто!

1 Симпатия

Вчера меня замутили на 6 часов за 1 слово, а потом вообще бан дали, так что если такие глазастые, пусть смотрят на все нарушения

Аааа. Так это мстя?! мало того, что злостно нарушаешь правила проекта, так еще отслеживаешь работу персонала…ты дивная персона, скажу тебе.

это не в коем случае не месть, я согласен с мутом, но не согласен с баном. бан был выдан совсем не этим модератором если что. Работу я не отслеживал, просто на глаза попало сообщение.
И ещё ты говоришь что “почему бы просто не написать в личку модеру о том что он пропустил нарушение”, а почему бы модераторам не предупреждать сначала (варн), а потом уже мут давать, (я сейчас не про всех, есть те кто сначала дают варн, если человек не успокоился то уже мут) но это не тот случай, так что пусть тоже отвечает за свои действия, а точнее бездействие

А почему игрок должен указывать на ошибки модерации? Как собирают персонал если они не могут выполнять свою работу, так в чём смысл их нахождения на сервере? Для галочки или что?

2 Симпатий

Смешно слышать это от вас
Персонал тоже люди, персонал тоже может ошибаться. Если бы за такие маленькие нарушения следовало снятие - персонала бы не было. Кроме слежки за чатиком есть работа, вы то должны знать

1 Симпатия

Каждый считает обязательным зайти и написать “Модератор тоже человек и может ошибиться”

А кто говорит о снятии? Зачем говорить данные глупости, есть правило 1.7 (На все действия/бездействия Вы можете подать жалобу на форум, где она будет рассмотрена вышестоящим персоналом.) Игрок последовал правилам а вы на него накинулись, так в чем проблема переписать данное правило, если вам не нравится то что игроки пишут жб на модеров за их бездействие. Так попросите переписать правило по типу “Писать жалобы на модерацию запрещено” или что-то в данном духе. А для таких “ошибок” модераций есть варны. А вообще данным “модератор” уже привлекался за нарушение правил, а именно создание мультиаккаунта после обнаружения данного нарушения, вышеупомянутого (в прошлом хелпера) повысили до мл.модератора, это по вашему тоже “маленькое нарушение” за которое его должны были поглатить по головке приговаривая “нет, нет, так незя, плохой мальчик, так больше не делай” P.S. Конечно я утрирую свои слова, но на деле так оно и есть.

2 Симпатий

Спасибо, я всё
Как услышал о мультиаккаунтах и увидев кто это написал, я решаю покинуть эту тему, дабы не разводить бесполезный срач.

Человек просто не заметил, каждый человек может не заметить, раз ты такой глазастый просто написал бы ему в дс и он потом бы наказал.

На твоё сообщение ответ можешь прочитать первые 2 сообщения и понять что ты просто повторил слова что уже звучали в данной теме

1 Симпатия

Всё равно модеру нечего не будет ты это понимаешь, и ты щас просто страдаешь фигнёй.

Ну давай начнем с того что судить это не как не тебе (обычному игроку) а ранее упомянутой в правиле 1.7 вышей администрации

1 Симпатия

Вспомнил этих саботажников - прослезился.


2 Симпатий

Эм и к чему это сейчас было сказано?) Если нечего сказать и цепляешься за прошлое то это крайне глупо, таким же образом мог просто дальше молча смотреть данную тему). P.S. Беру слова назад, проанализировав твою активность увидел что ты “затычка в каждой бочке” проще говоря лезишь всюду куда просят и не просят, думая что твоё мнение кому то нужно) Пиши дальше, прошу прошения :grin:

2 Симпатий

Я знаю, аналитик =)

я был создал тему - “Мут - не слышали” то там NikMine был в сети и не мутил попрошаек только по теме на форуме(про нарушение Ника не писал)

Приветствую.

Действительно, в этой ситуации модератор пропустил выражение, хотя заметно, что в чат смотрел. Дело явно в незнании того, что мы мутим за подобные фразы. Очень плохо, но такого больше не будет, он теперь в курсе :slight_smile:
P.S. слово не матерное, оно является просто вульгарным выражением.

Варн модератору за такую ситуацию давать, как минимум жестоко, поэтому ограничимся обычным диалогом, который должен поставить его поведение в подобных ситуациях на круги своя.

Благодарим за обращение, приятной игры.

1 Симпатия