Форум PentaCraft

Игнор со стороны Администрации и Модерации

NerdDerp
Epsilon
Chyma
Бегал по спавну, и в какой то момент времени заметил нарушение в чате, а именно игрок под никком “pavelygh” спросил у администратора “chyma” где достать халит сет, после проследовал от неё вопрос:Что именно тебя интересует. Ответ был: желательно все, что она благопалучно проигнорировала, после он задал другой вопрос менее корректный “для чего снежный мир” спустя 5 минут игнора она вышла с сервера так и не дав ответ, просьба исправить такую халатность со стороны администратора.
А так-же хотел упомянуть что модератор с ником Fatum угрожал игроку мутом что противоречит правилом 7.11.
примерно в 20:30 по мск


@ABI

2 Симпатий

я верю что её не просто так на админку поставили :+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1:

2 Симпатий

Ну да, администраторов и берут, что бы они игнорили, ты просто не шаришь))

“шарить” можно в помойке, а тут правильнее было бы написать “не разбираешься”

С чего ты взял, что “Шарить” можно только в помойке ?

где там “только”?

С этого, ты более не упомянул других использований этого слова, но выделил именно, что можно в помойке, а значит только.

заглядывай в словарь Даля

Достаточно спорный на самом деле момент. Не факт что она увидела второй вопрос, так как вышла.
Что касательно “не шарит”, все мы не идеальны, все знать не возможно.

Ну ответить что “подождите минутку я узнаю” можно было?

image
Шпiон

В плане игнора действительно не хорошо вышло. Учитывайте при написании жалоб, что администратор создан, чтобы решать сложные игровые ситуации и руководить персоналом своего сервера, а не отвечать на вопросы, aka хелпер, как это думают многие. Пусть должность и не освобождает от этой обязанности, всё же у администратора могут быть другие дела, она могла просто второй вопрос в чате не увидеть. Чем писать такие жалобы, лучше бы залезли в официальные источники и нашли для себя всю нужную информацию, никаких конфликтных ситуаций бы не возникало. Уровень глупости второго вопроса я комментировать не буду.

Здравствуйте, после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником, я вынес несколько версий произошедшего.

  1. На тот момент когда были заданы вопросы от pavelygh Администратор не был на сервере, вывод следует из отсутствия скриншотов

  2. Ответ был дан игроку в ЛС, что он успешно проигнорил (доказательств тому нет, соответственно игрока я обвинять не имею права)

  3. Администратор пропустил мимо глаз эти вопросы т.к был занят чем-либо другим. Тем не менее, доказательств этому также нет, поэтому оправдывать по этому пункту я права не имею.

Из всего что я привел выше я делаю вывод о том, что в жалобе недостаточно доказательств

С ним будет проведена профилактическая беседа.

Тем не менее, игрок под ником pavelygh был игроком MagicRPG, а также состоял в его персонале, из чего я делаю вывод, что данный игрок знал ответ на этот вопрос и без помощи администратора.

Тем не менее, это лишь мое мнение. Ожидайте ответа от @ABI , также выше @GrandLich высказал свое мнение.

когда отвечают в лс то можно проверить по логам))

Доброе время суток хотел бы сказать и свое слово в данной теме ибо недавно узнал о ней.
1)Когда я задавал вопрос администратору на сервере из модерации была только она (чуть позже зашел модератор Fatum) да и было бы крайне глупо задавать вопрос ей в глобальном чате зная что она не на сервере, из этого делаем вывод что на сервере она присутствовала.
2)Ответ в лс не был дан, доказать свои слова лично не могу но для проверки можете снять логи.
3)Крайне странно пропускать вторую часть вопроса, при том что дал ответ на первую ведь если был ответ на первую часть логично что будет задана и вторая, в данном случае я имею в виду: “Где достать халит сет, после проследовал от неё вопрос:Что именно тебя интересует. Ответ был: желательно все”. Да я признаю что она возможно не видела ибо была занята но с момента вопроса прошло менее 5 минут, можно было бы пролистать чат в верх и проверить не было ли нарушений вообще пока она была занята и заметить мой вопрос, из этого делаем вывод:1) Она просто сбежала дабы не давать ответ на заданный вопрос.(что по идее не правильно, ливать с сервера не дав ответ игроку. (Правило 7.10 или же если администратор то освобождаешься от правил проекта?) )) 2)Она полностью игнорировала чат и возможные нарушения в нем так как была занята своими “делами”(что по идее тоже не правильно с её стороны). А именно нарушение модератора Fatum об угрозе игроку мутом. Ну и возможные другие нарушения от игроков будь то спам, мат, флуд или ещё что либо.
После от себя добавлю что на тот момент я и в правду не мог зайти на форумы по моду DivineRPG и проверить с кого падает данный сет, ибо компьютер не достаточно мощный для поддержания браузера и лаунчера одновременно, ну а телефоном не распалогаю. Дальше идет вопрос: Почему же я не знал с кого падает халит сет?. Ну а тут все просто выбивал я его крайне редко ибо есть связанка из везеи, ну а игроки таких вопросов не задавали во время моего модерирования ибо сами знали из за частых убийств боссов

2 Симпатий

Здравствуйте,

Появилось немного свободного времени, и решил заняться именно этой темой, так как она вызвала ну прямо огромный ажиотаж со стороны игроков сервера Epsilon. Но тут не так всё просто как показалось на первый взгляд, и я решил более детально разобраться во всей ситуации…

Начнём с того что как заявляет человек который подал жалобу на форум:

Но вот только на сервере в момент всего инцидента вас не было, откуда я знаю спросите меня? С серверных логов, которые показали что вы покинули сервер в 20:18, а вернулись на него только в 20:35 по МСК, при условии что весь инцидент был в 20:32. Ниже я приложу скрины, ибо вдруг я вру :

Вот смотрите, вы вышли:

А вот тут вы уже зашли:

А вот время когда были написаны сообщения от игрока @pavelygh :

Забавно не правда ли?

Однако вы утверждаете что это вы на скриншотах, я всё не могу понять что за волшебство, на сервере вас не было, а скриншоты есть - но благо вы предоставили полные скриншоты экрана и мы видим часть вашего скина, кхм, простите, у вас же нет скина как показала проверка, тогда чей этот скин? Давайте выяснять…

Телепортируемся к вам на хом и видим:

Хм, у нас есть список подозреваемых кто же всё же сделал эти скриншоты, мы заходим в хранилище скинов и начинаем перебирать скины данных игроков, и замечаем дикое сходство:

Рукава данного скина просто идентичны тем, которые мы видим на скрине, и теперь мы знаем кто делал эти скриншоты - а именно @pavelygh, который и создавал данный конфликт в чате.

В свою очередь как заявляет @pavelygh, он якобы недавно узнал о теме:

Что опять же опровергается логами его активности на форуме, он прочитал эту тему через 3 минуты после её создания, и заходил в неё более 5 раз за сутки. Что конкретно даёт нам понять, что он не только прочёл её сразу, но и следил почти за каждым ответом в этой теме.

А теперь давайте подумаем, почему этот конфликт возник? Мог ли он решиться без этой темы? И что тут вообще происходит? Расскажу в мельчайших деталях:

Началось всё с того момента - что администратора @AnGeL100 было принято решение снять, причины снятия просты, слишком скандальный человек, любое действие против её желание воспринималось психами и тд тп, мы не поддерживаем такие кандидатуры на посту администраторов и неделю назад куратор у меня спросил разрешение на снятие и замену AnGeL100 на @chyma, так как человек ответственен и работает не жалея своего времени и сил. Собственно что и произошло, после этого вечером случился инцидент который мы видим тут. Но вам наверное всем дико интересно причём тут инцидент и замена администратора. А суть проста, игрок pavelygh является близким другом снятого администратора, на столько близким что когда pavelygh был в персонале, и его сняли за оскорбления и попытки унижения одного из членов персонала, AnGeL100 попросила его вернуть под её ответственность, если кому то сильно надо - напишите мне в лс, найду скрин сие действия. Павлу стало обидно что его любимую администраторшу сняли и решил подложить крысу новому администратору, но так как все его знают в персонале и что он друг снятого админа, он решил попросить @NerdDerp подать жалобу, при том что скрины делал он сам. И что бы легенда сложилась вы можете заметить что NerdDerp и pavelygh решили полностью умолчать всё вышеописанное, понимая что высшая администрация сразу поймёт что это был не игровой вопрос, а вопрос с подтекстом “извините, можно до@бат@ся?”. На момент когда был задан первый вопрос, администратор chyma находилась в конференции со мной и с дизайнером проекта, она прочитала мне вопрос и я оперируя тем что pavelygh был в персонале - значит он и так знает ответ на этот вопрос, и дал ей разрешение проигнорировать данное сообщение. После чего chyma сказала что отойдёт и вышла с сервера, внимание, ДО второго сообщения, как мы снова видим по серверным логам:

Прошу заметить то что чат скринился сразу, это заметно на скринах в первом сообщении темы, ибо на такое количества текста его не возможно бы было прокрутить после второго сообщения.

Поэтому я могу смело сделать вывод что данная тема и сам конфликт был создан искусственно для привлечения негативного отношения игроков против нового администратора, что бы поддержать чсв или что либо ещё - своей снятой подруги. Я не потерплю такую санта барбару на моём проекте и за искусственно созданный конфликт все участники создания этого конфликта отправляются в бан за дезинформирование / обман персонала и администрации проекта, бан будет выдан навсегда.

Спасибо за обращение, удачи.

22 Симпатий