Форум PentaCraft

Без названия

Действительно рационально.
Но я в тысячный раз повторю. Я не вижу причины почему я должен упрощать вам прохождение квестов до компакта отметочками, что именно вам нужно.

image
image
image
image
image

Получается всё таки для компакта хватит?

не сильно понял, как такой скрин упрощает прохождение заданий
image

это получается куратор прямо сейчас на сервер зашёл и добавил нужные компоненты в задания, и именно после создания темы, а не 2 недели назад, когда было сказано что компактик создать невозможно

Проблема в том, что даже сейчас вы не сможете пройти эти квесты. Извините что я посмел взять отпуск и не сделать всё что вы мне пачками бомбите в личку в первую наносекунду.

На что бы повлиял мой ответ вам в личку про компакты?
Смоделируем ситуацию:
" -Модификаторы для компакта есть в квестах?"
-Да
-Покажи где"
Что бы изменилось, можно узнать?

О чём именно я бомбил из того, что может исправить сам куратор не обращаясь к Аби? Верно, о компактном механизме, а не о минималках. И за 6 дней не исправить это да…

image

значит можно было ответить “модификаторы никак нельзя получить”?

Повторяю вопрос.
Что бы изменил мой ответ? Вы всё равно не можете получить компакт на данном этапе игры.
Что я плохого сделал не заходя в игру в свой отпуск?

Не понял вот этого
Я говорю “их можно получить”, вы говорите “никак не получить”. Может мы друг друга не поняли?

если бы было сказано что их можно получить - многое бы изменил, а если нельзя - то это не было бы исправлено? как сейчас, модификаторы добавлены после негодования на форуме

я не знал, что гораздо лучше развиться до того момента когда я смогу выполнить нужные задания, и только после этого написать о проблеме рецепта и ждать пока исправят, чем написать в начале вайпа и к моменту исправления уже иметь возможность получить компоненты

когда я спрашивал про модификаторы - их можно было получить? нет) зачем в этом плане сегодняшний день приплетать к прошлым событиям

Господи, опять читать тонны текста. Люблю вас всех :sob:

3 Симпатий

:woozy_face:

По итогу я вам ничего про них не отвечал и это всё равно исправлено?

Но вы всё ещё не можете получить половину компонентов

Я не приплетаю сегодняшний день, я конкретно знал что информация про модификаторы из квестов вам ничего не даст.

@Arras
24+1 сколько будет?

993

5 Симпатий

12авг:
– Где получить модификаторы?
– ВРОДЕ бы в заданиях даются

19авг:
– Ты выполнил все задания у себя? В них есть модификаторы?
– Открывай и смотри сам

вчера:
– Ты смотрел, даются ли модификаторы за задания?
– Пройди квесты и узнаешь

уже повторяюсь в который раз, что именно после создания темы исправлено, а не по-хорошему.
до начала отпуска с момента сообщения о проблеме прошло 6 дней

24+1 = на базе 20 реакторов, 3 панели и в магазе была 1 (только что украдена). вопрос: где превышение лимита?

upd: нашёл, тогда вопрос - почему 2 сломанные панельки у меня не лежат в МЭ?

image
Только что

image
15 минут назад )

Потому что я слишком много раз предупреждал.
И говорил о том, что буду именно ломать их.

игра в поиск нарушения, очень хорошо видно панельку, прям очень, каждый угол на базе проверяю и слежу не поставили ли напарники что-то лишнее

опять же нашёл только 1 единственное предупреждение, лень дальше мотать диалог

Вам явно не хватает настоящий мужской посиделки на унитазах.

3 Симпатий

явно не из-за обиды моя база только за сегодня была проверена несколько раз

1 Симпатия

Почему вы думаете что только вашу?)