Форум PentaCraft

Бан за фэк скрин

Djojo
Tria
Accidental
Ну я написл на английском it’s a trap потом я сказал что мне за это дадут максимум 1 день мута дальше в ход пошёл фш от тех кто скидывал жб я решил тип а чем я хуже я тоже могу фшить сделал фэк скрин как и они но ошибся на пиксель просто буква была поднята выше после чего я предложил сменить вид док-ств (Смена вида доказательств) администратор
GrandLich сказал " а пока что жертвам подобных махинаций можем посоветовать обратиться на форум в раздел заявок на разбан." собственно говоря я тут из за ошибки в пиксель но скрины на подделку мута моего были сделаны безошибочно
Djojo 2.20 Accidental 15.07.2019 в 22:46 22.07.2019 в 22:46
Доказательство своей невиновности. Смена вида доказательств как бы сам главный куратор признаёт что скрины действительно легко подделать требую амнистию и наказания тех людей которые скинули на меня жб и подделали жб тк я этого не писал

подделал скрин для жалобы на игрока и просит амнистию из-за заслуженного наказания по 2.20, гениально.

чую, что у персонала к тебе должны появиться некоторые вопросы, ведь ты в
этой теме *** Клевета... Ttria *** намекнул, что как бы первый скрин в жалобе от виннипуха - не твой, а её, https://prnt.sc/ohh7ly

но при этом ты раньше виннипуха создал свою жалобу на неё (виннипуха), куда скинул как доказательство этот же скрин с подделанной буквой Р *** Мат в чат *** | https://prnt.sc/ohh4ah - (на случай удаления)
:joy::joy: Да и разница между вашими двумя темами всего 2 часа и 3 минуты

ну типа да но тебе то какое дело это обращение к админам проекта

  • до этого сливал баг с печёй харперу потом Accidental

я прям не знаю что будет дальше ведь его пощадят наверное и разбанят? а хотя нет скажут давай по новой откажут и он снова напишет чтоб его разбанили :grinning:

Я как бы не настолько тупой что бы создавать 2 тему если откажут в этой, если ты думал что я буду создавать кучу тем для разбана то мне жаль тебя.

но ты же уже создал хотя знаешь что тебе откажут т.к. ты сам нарушил притом конкретно :grinning:

Давай начнём с того что у всех есть шанс, + я принёс пользу, я нашёл баг, и почему именно я виновен раз ошибся в пикселе если они не допустили ошибки это не значит что их скрины не фэйк о том что их легко подделать говорит сам главный куратор а это уже не абы кто.

шанс есть у всех только если ты хочешь всяких помилований то это не тот сервер, да нашел баг рассказал молодец как будто это должно что то решать в твоем наказании? максимум наверное чистосердечное бы понизило твое наказание (может быть) а ты найди способ как отличить подделанный скрин от не подделанного а то что ты скривил на пиксель это уже твоя вина просто смирись и жди разбана не больше а если так подумать можно сказать не нравится не играй

садили в тюрьму на 7 дней на гэлэкси за просто так а доказать не мог как я докажу то что у них на логах? там такое было типо украли 7 ведер в общем их было 8 и следом я каким то магическим образом 3 забрал а вот как не кого не волновало а сидеть 24/7 я не собирался

а спасибо можно сказать джеку это он предложил на 7 дней

Принёс пользу? Нашёл баг? Ты думаешь до тебя никто скрины не подделывал? Не смеши

ну про баг не знаешь не говори баг заключается не в скринах а в самой игре в моде который позволяет быстрее развиваться

И вообще почему вы суёте нос в чужие дела вам больше тип делать нечего идите насилуйте мозги кому нибудь другому а не здесь этот раздел создан для заявок на разбан а не для обсуждения и выяснения отношений если вы пришли за этим то вам сюда https://forum.pentacraft.ru/c/flud-razdel

с чего ты взял, что у тебя получится внушить игрокам то, что скрины у тех челов подделанные?

окей если бы я букву чуть ниже опустил в скрине как ты бы доказал то что скрин фэйк ?

это бы уже доказывала виннипух и возможно несколько других игроков

А как тебе такое, они устраивают сговр и просто сливают меня все делают скрины в разных местах чат где то чуть выше чуть ниже просто редачат через фш скрины и кидают поэтому доказательства других игроков не считаются

мне это никак, вообще плевать)

ну вот и иди отсюда что пристал то иди в флуд раздел или иди играй