Форум PentaCraft

Бан за 3.4

Есть один игрок на сервере (Galaxy 2), зовут bigi666. Он поставил сетхом около нашего дома и пытался нас убить (много раз в день), меня это разозлило, естественно и я пришел к нему в рг и заметил,что у него криво запривачен приват. Я взял воронки и забрал его ресы с сундуков. Кстати, к слову, он у нас тоже украл мэ ячейки. Это по моему мнению никакой не баг, никакая не уязвимость сервера, я просто поставил воронки и взял ресы! (еще раз повторюсь, он нас убивал и украл ячейки с ресами). Я хочу извиниться и попросить разбанить меня, такого больше никогда не повторится.
Мой ник: Kekil
Сервер: Galaxy #2

в 3.4 о багах сказано?

так мне сказали,что я баг использовал

все же, даже если баги тут не причем,то мне кажется,что я не такой уж и виновный,ибо меня провоцировали (убивали, крали ресы)

я даже извинился, и если я не ошибаюсь,то ему вернули какие то там ресы. Я знаю, что из за моего незнания правил ничего не изменится,НО, почему тогда он не в бане, а я в бане?

видимо потому, что ты не сообщил персоналу


:thinking:

Ну, я же не зря задротил по много часов, правильно?
Давайте разойдемся на разбане
Я извинился, я делать так больше не буду, я не буду вестись на провокации, я не буду нарушать правила

не будешь, потому что будешь сидеть в бане

почему мне отвечает не админ, а какой то левый чел? Это тема не касается же других людей

Он пытался тебя убить, если попытки были в глобальном регионе,либо в твоём привате,то это PvP сервер и это не запрещенно.
Регион-защита тебя и твоих ресурсов, любая кража пресекается правилом 3.4.

а почему я не могу отвечать в этой теме?

ты можешь отвечать,но зачем? Тебя это никак не касается

Смысл звать админа, если тут элементарно просто все.
Ты нарушил правило.Очень велик шанс услышать “в разбане отказано”.

Велик или нет шанс, но он его. Иногда администрация идет игроку навстречу.

Здравствуйте,ваш мэ накопитель стоял за приватом,игрок не нарушил правила проекта.
В следующий раз проверяйте где находится приват и ваши вещи.
В разбане отказано.
Спасибо за обращение,приятной игры.
С уважением:Данила