Форум PentaCraft

Бан за 1.1 , но почему?

Шел 11 час моей игры на этом прекрасном сервере,играю с другом.
Занимаемся развитием ,сходил в шахту ,накопался ,прихожу домой дабы сбросить ресурсы и тут опа мне прилетает бан.
Бан за плохой никнейм
Но что в нем плохого ? “sxghlxrd”
Что с ним не так? вторая часть ника легко расшифровывается ,достаточно вспомнить довольно известного хип-хоп исполнителя “scarlxrd” , что вторая часть корня обозначает lord ,и если обьективно судить это вьятный ник ,первая же часть корня моего ника относится к началу корня слова “sogun” Сёгун - китайский ниндзя или что-то в этом роде .

Так вот я лишь заменил букву о и у буквами x и h
h - как перевернутая у
x - как зачеркнутый ноль ,просто крестик

И да меня забанил вот этот человечек - luevil19 (ник точно не помню ,не интересовался этим человеком)

Меня забанили за ник ДеБил - за что?
1 корень - Де относится к началу корня слова Дерево, что символизирует стабильность, красоту и мощь.
2 корень - Бил относится к началу корня слова Билан - известный где то кто-то, который на Евровидение побеждал, что символизирует стремление к победе.
За что бан!1!?171?!!?

6 Симпатий

Примеры уровня 1 класса, как раз.

Глупая аналогия ,ты так не считаешь?

Считать ник, состоящий из 8 согласных и 0 гласных нормальным глупо, ты так не считаешь?
Аналогия такая же глупая, как и сама тема.

А что значит твой ник?

Soghlord , прозвище и приписка лорд ,ничего более

Этот ник не пустой набор символов…

В чем связь Soghlord и твоего ника?
Почему ты сначала расписываешь про хип-хопера, про ниндзя, а теперь “прозвище и приписка лорд” ?
Начал нести чушь - неси ее до конца, не сворачивай с пути.

Хорошо, связь присутствует в 6/8 букв
sxghlxrd - ник со смыслом
Неважно что там 8 согласных,но он не содержит ничего плохого ,и вообще если запрещены такие ники ,то почему в фильтрах при регистрации ника ничего такого не указано .

Какой в нем смысл?
Не в Soghlord
Не в scarlxrd
Не в sogun
А в sxghlxrd

Тему можно закрывать,ибо ник полная чушь,сделанная из набора английских букв,связи с ником Soghlord никакой,а если и есть,то почему администратор должен вчитываться и разгадывать эту связь,тема такая же тупая,как и этот ник.

1 Симпатия

Покажи мне пункт в правилах где запрещены такие ники ,и вообще зачем ник должен иметь смысл?

2.18

Ладно понял, извините за потраченное время,жаль что меня не забанили раньше.
И спасибо за эти 15 часов бессмысленного копания

Сделай новый акк и попроси перенести вещи.

Хорошо, спасибо

Бугагага))))) От души посмеялся с твоего примера))))))
Чё это интересно за супер мега известный хипхопер?) Он наверное очень известен в очень узком кругу людей, ну примерно весь двор о нём знает… и всё :rofl:
Сверх дебильный ник, бан дали заслуженный.

Ну ты и шерлок конечно, собрат подобных личностей наверное
image
может тогда и их ники объяснишь?

1 Симпатия

Легко
Он лишь заменил в нике Axe первую букву на q и вторую букву на q, а да, и третью букву на w. Ну и 1 в конце символизирует лидерство!

2 Симпатий