Форум PentaCraft

Бан по причине 2.17

Зашёл на сервер Sky, не успел уйти с спавна без слов и разбора словил бан :smiley:
Ник: hjslw.
Дело в том, что я уже целый вайп на techomagic отыграл, зашёл для выбора сервера, осмотреться, как-то нерадушно встретили. Этот ник я создал лет 10 или больше назад, без преувеличений, и использую его во всех проектах. Хотел бы разбан, а то из-за того, что я кому-то не понравился на сервере Sky, теперь я всецело не могу играть на сервере. В чат ничего не писал (на всякий случай сказал).

А как твой ник читается?

Тут даже не “читается”, а " расшифровывается".

Жду что-то в стиле: “это имя фамилия того самого тихони с задней парты, о существовании которого ты узнал только через 9 лет на совместной фотографии на выпускном”
Немного флешбеков словил :sob: Бан 2.17
UPD: иронично, что это снова Скай.

1 Симпатия

Ну тут всë просто, я завëл этот ник в детстве, в 2010 году, когда играл в ММО perfect world. С тех пор я использую его везде, в том числе на всех проектах minecraft. Если видите этот ник, то это скорее всего я, вероятность около 90%. Этот ник своего рода моя сигнатурка, я его не готов менять, к сожалению :sweat_smile:

1 Симпатия

Прикол в том, что я не понравился на сервере Sky, но из-за бана на этом сервере, я не могу и на свой Techomagic зайти :smiley:

капец ностальгия

pepecry pepecry pepecry

3 Симпатий

Здравствуйте,
Приношу свои извинения, аккаунт был разблокирован.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.

1 Симпатия