Форум PentaCraft

Бан по "5.1 + 5.5" на 5 дней без предупреждения

  1. VetLee
  2. TechnoMagic
  3. Frost1112
  4. В лс написал игрок “arabisuk”, попросил поменять “ультра панель” (его) на 2шт. “пробуждённый блока” (с меня). Мин. стоимость панели сильно превышает мин. стоимость блоков. Мне панель была не нужна, просто захотел помочь игроку, так как если предлагает такой невыгодный обмен ему, значит ему нужна помощь. Через 5 минут прилетел бан на 5 дней без каких-либо прелюдий.
  5. 20.01.2022 в 17:08
  6. Пункт 5.1 ко мне не применим, хотя описан в бане. Согласно 5.5: “отмена сделки, изьятия 3-й суммы сделки с обоих участников на второй раз бан от 5 дней”. Так как первого предупреждения у меня не было и подобные обмены провожу впервые, нахожу бан несправедливым.

Нарушение правил признаю, применённое наказание не уместно.

UPD: Frost1112 изменил бан и вкатил 9 лет :+1:

1 Симпатия

почему?

Согласно 5.1: “На каждом сервере имеются свои минимальные цены - это цены предметов, дешевле которых продавать предметы запрещено”

Я не продавал товар ниже минимальной цены. Как описано выше, обмен (продажа) была выше минимальной цены.

А чего 1 часть правила не скопировал?

Скопировал и ответил выше.

image
оставлю это здесь

Ты на каком сайте правила смотришь? смотреть надо вот тут https://pentacraft.ru/rules

1 Симпатия

Это выглядит как общее положение всех правил 5-ой серии. Конкретно 5.1 и его наказание относится к продаже ниже минимальной цены.

Я где-то ошибся в цитировании правил?

Да, ты вырвал слова из контекста в правиле.

1 Симпатия

Это обычное дополнение. Суть правила предельно ясна…

Погодите. Я тут зашел на сервер и глянул минималки


Ты привысил в 1000 раз (даже больше) тебе за такое вечный бан пологается.
Ты уверен что хочешь рассмотрения жалобы?

3 Симпатий

Предельность ясности раскрывается дополнениями, коими и являются скопированные мной цитаты. “Не ломайте экономику” - это обобщение.

Тем не менее, 5 дней бана не уместно.

Сейчас будет больше xD

Какая токсичность… В чём прикол такого отношения к другим игрокам?

Ты о чем?

Токсичность - это я, а тебя по факту урыли. Хотя ради интереса я бы тоже на минималки глянул.

4 Симпатий

image

1 Симпатия

Ahahahahahahah , а стоп, не смешно.


оаоао