Форум PentaCraft

Баг с несохранием вещей после смерти

Здравствуйте, играю на скайблоке 2, никнейм GromMeexa, имею привелегию люкс, время было 3:25 по мск, примерно, телепортировавшись к дракону хаоса по координатам (10000 10 10) был им убит (телепортировался к игроку что бился с драконом, и был убит драконом, но в связи с привелегией вещи у меня должны же были сохраниться). При себе был сет кванта, что из кита Lux-m , а так же дополнительно купленный в магазине посох силы и зачарование на нем добыча 3 и острота 4. У одного из игроков что так же был с привелегией люкс, не сохранилась ваджра, его никнейм F1sKoN. С нами так же был игрок с привелегией элит, который ничего не потерял, так как не умирал и был в сете бесконечности.
Прошу вернуть мне мои вещи как можно скорее, заранее скажу спасибо, но так же хотелось бы узнать с чем была связана данная ошибка, и как ее можно предотвратить впредь, так как не хотелось бы, чтобы она повторилась, ведь из за этого мой игровой процесс был прерван, а настроение сильно испортилось, ведь я и покупал люкс, что бы сохранялись вещи после смерти…
Хотел недавно купить люкс навсегда, чтобы вещи всегда сохранялись, но к сожалению это происходит не всегда, что очень огорчает…
Очень надеюсь что в дальнейшем эту ошибку удастся исправить

Люкс быстрее дает 100% гарантию возрата вещей после смерти, чем 100% сохранение вещей после смерти

1 Симпатия

:face_with_hand_over_mouth:

Да вроде вещи вернуть должны, но когда? Я ведь хотел сегодня весь день играть, прошло 8 часов, а вещей пока еще нет…

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в дискорд подробный список вещей, которые были утеряны. Nano#6120

Решили проблему с вами в игре.
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Александр.