Форум PentaCraft

Бабло баблишечко ммм ням ням вкусняшка

Хочу внести идею, позволяющую подзаработать денег. Предлагаю ввести платную услугу для крутых пацанов держателей варпов, а именно для тех, кто испытывает трудности с творческой постройкой своих магазинов, баз и всего такого. Классный пацан за долго до вайпа берёт и обращается к вам с просьбой скопировать свой дом, варп, просто кусок территории, вы берёте пространственные ячейки или чё вы там берёте, я не в курсе, копируете указанную постройку и после вайпа за определённое количество тугриков материализуете тот кусок пространства, над которым крутой пацан потел дни недели месяца. В конечном итоге и вам хорошо и крутому пацану хорошо. Конечно нужно ввести пару оговорок - никакие сундуки, сейфы, панели, квант гены, детали МЭ и блоки, представляющие ресурсную ценность (блоки алмазов, железа, нейтронов и тд и тп) не должны быть в постройке. За нарушение такого правила - снос строения нафиг без предупреждения и возврата денег.
Я конечно не знаю насколько это реализуемо, но если реализуемо, то аби уж точно потрёт ручки. Ну а Джеку за такую афигенную :dollar: прибыльную :dollar: идею конечно же бонус в виде бесплатного одного такого переноса :innocent: иначе нафига тогда вообще идеи вносить ? :smile:
Ну раз уж вы такие молодцы и дочитали до конца, то хочу попросить вас удалить нафиг /warp pvp на сервере Галакси, так как этот варп не соответствует своему названию, в нём даже пвп отключено. Дегенерат какой-то построил коробчёнку, занял название пвп, а пвп там не было никогда в жизни.

4 Симпатий

Было бы круто, и можно сделать роль «переносчики», им дадут все для постройки и они построят

Отличная идея! И сделать возможность за 40% от цены магазина выкупить свои же ценные ресы

вообще т копируют через ворлд едит и сохраняют в схематике :d

1 Симпатия

Речь идёт о варпах, а не о спавнах и всяких ивентов

1 Симпатия

так они по той же схеме копируются. ибо иной вариант через бк

Мне не очень нравится идея.

1 Симпатия

И в чем логика было писать о схематике?
О ней надо знать только Админам не более.

1 Симпатия

Причем тут переносчики и стройка? Я говорю о полном копировании части пространства с обьектом внутри. А после вайпа админы за деньги тебе ее восстанавливают в указанном месте, чтоб ниче не надо было строить. Вот я на 100% уверен, что Кися перестала играть именно по причине уничтожения ее шикарного варпа. А так вдонатил немного и продолжай дальше строить или развивать свой магаз или варп. Я думаю найдется пару мегабайт памяти для записи построек в моем предложении.

А ещё она могла перестать играть из за вдоненых шекелей на якоря/панели. Тк одна явно их брала не ожидая вайпа через 2 месяца. А возвращать вещи/шекели никто не собирался)

А предложение не плохое. Можно будет и вайпы делать почаще, ведь дом то перенесут(за отдельную стоимость) Осталось только якоря заново купить с панелями и можно будет продолжать развиваться)

точно

Мне идея неснравится потому что я хочу строить разные магазы а не один и тот же магаз.

ВАЖНО: (ЭТО ГЛУПО)

С уважением: Techno

Мне идея неснравится потому что я хочу строить разные магазы а не один и тот же магаз.

ВАЖНО: (ЭТО ГЛУПО)

С уважением: Techno

Мда

Идея хорошая.

А то что ты не хочешь один и тот же варп, тебя не заставляют покупать. Взял и построил новый без нытья.

Здравствуйте.

Мы рассмотрели Ваше предложение и оно нас заинтересовало. Мы обязательно обсудим его с владельцем проекта.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.