Форум PentaCraft

Автокормёжка

При ношении квантового шлема и наличия в инвентаре заполненных консервных банок они едятся автоматически. Но квантовый шлем улучшается в шлем дракона, у которого данная функция отсутствует, из-за чего приходится “есть в ручную”. Прошу добавить данную функцию шлему дракона.
Сервер Hi-tech

В какой то части дракона (может и всех? хз) есть щит. Урон от голода не пробивает щит.

С 3 пунктами сытости уже нельзя бегать, да и слушать звук щита каждую секунду совсем не хочется.

Насколько помню, при ношении фул сета дракона, голод не тратится практически.

Отойдите от меня я псих на скриптах!

скрипт заставит Стива взять в руку что-нибудь съедобное из инвентаря и съесть это.

чтобы работал

создать файл с названием, например, “Eat.txt”, скопировав скрипт в него. И указать в событии “OnFoodChange” код:
Код
$$<Eat.txt>

Если Вам кажется что предупреждение или Авто-еда срабатывает слишком рано (или поздно), его можно настроить изменив минимальное значение голода в проверке: для предупреждения - if(%HUNGER% <= 17); для Авто-еды - #minfood = 13. Исходя из того, что 1 ножка = 2 голода, 10 ножек = 20 голода.

Скрипт на авто кушанье

$${
#minfood = 13
&foods = “cookie rotten_flesh spider_eye fish rabbit mutton pumpkin_pie apple beef porkchop chicken poisonous_potato melon potato baked_potato cooked_chicken cooked_mutton mushroom_stew bread cooked_rabbit cooked_fished carrot cooked_porkchop cooked_beef golden_carrot golden_apple rabbit_stew”

if(%HUNGER% < %#minfood%);
&foods[] = split(" “,%&foods%);
foreach(&foods,&cfood);
pick(”%&cfood%");
next;
wait(1000ms);
do(50);
key(use);
loop;
endif;
}$$

P.S. скрипт не мой, тупо нашёл в инете по первым ссылкам

2 Симпатий

Подобные скрипты разрешены? Они вообще будут работать с этим лаунчером?

Во-первых, не у всех кто имеет шлем дракона есть фулл сет, хотя квантовый шлем имел функцию авто-еды. Во-вторых, “практически” же означает что всё же тратиться, а при беге этот процесс всё же быстрый.

чел, конечно такой можно)

а чем он от других отличается?

В полном наборе там надо ООООЧЕНЬ долго бегать чтобы еда потратилась. Выше тебе предложили неплохой вариант через МКБ. В остальном, год решает проблему с едой у большинства игроков

Здравствуйте!
Записали ваше предложение.
Мы обдумаем и по возможности добавим такую функцию, если посчитаем нужным.
Спасибо за обращение и удачной игры.
С уважением, Денис.