Форум PentaCraft

Авто-получение мануллина через пчёл и альтернативы

Добрый день,

  1. HeinzCalGon
  2. TechnoMagic Lite
  3. Хотелось бы узнать, как заставить мануллиновую матку генерить самородки манулина.
  4. Не имеет значения

Я не смог найти в инете информацию про эту матку и не могу создать подходящие условия для появления спец. продукции, ведь попросту не знаю их. И, вообще, есть ли альтернативный способ автополучения мануллина?

у каждой пчелы есть свои приколы в условие которых она может работать, если есть промыш пасека то там будет писаться что для пчелы надо(когда положишь туда)

Но тут ничего нет…


Может, я где-то не там смотрю?

жди, должно быть всё норм

Целую ночь прождал, из продукции вышли только соты

а в неи не пишется что у пчелы продукты выходит? Может ты и должен с сот вытягивать монулин

Да нет, конкретно написано, что спец. продукция - кусочки мануллина
изображение
А соты - обыкновенные, медовые

я не знаю тогда, может с генами что не так из-за чего доп продукции нету

Навряд-ли. Я прогоняю пчёл через один ген. шаблон и все работают и выдают продукцию, но не эта пчела, только не она

посмотри в ютубе что влияет на доп продукцию

Доп. продукция возникает в подходящем биоме. Только вот, в ульях GenDustry создаются все условия для этого, но факт есть факт, продукции нет. Мне никто, кроме тех, кто пользовался этими пчёлами не поможет. Спасибо за попытку

ну так попробуй использовать пасеки не из gendustry

Зачем?(

на эту матку ставь улучшения.эмуляция ада и два или три повышения температуры и пойдет манулин

и правда, ведь на дырявом стуле удобно сидеть :beers:

Зайди в одиночку, возьми эту пчелу из Неи и посмотри какие у неё параметры в базе.
Исходя из них в Гендастри пасеках используй эмуляторы биомов.

если память не подводит то сделай эмуляцию пустыни или зимы

Правильный ответ, по итогу, нужна была эмуляция пустыни

Спасибо за помощь, вопрос решён, можно закрывать тему.

Рад, что проблема решена.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Андрей.