Форум PentaCraft

Англичанин на хайтеке

в кратце на хт зашел англоговорящий и писал в чате чтоб ему помогли я начал отвечать и нас на 2 часа замутити мы пообщались на табличках выяснилось что ему 17 он с Лондона и он был готов скинуть свой паспорт. Не знаю на сколько он правда англичанин но все же если к нам зайдут не русскоговорящие их будут постоянно мутить? слишком дурацкое правило. Мне плевать на мут но поставьте себя на его место тебя мутят за то что ты не умеешь говорить по русски ну типо…

А как модерировать чат, если персонал не знает язык, на котором там пишут? Набор в персонал с условием знания минимум 3 языков?

переводчик во втором окне не? я сам так общался с ним

Ты предлагаешь персоналу сидеть и переводить все что пишут не на русском?

Тогда может пусть этот игрок использует переводчик со своего на русский?

я сомневаюсь что у него есть русская раскладка это 1е и 2е я не думаю что они перетрудятся из-за 1 человека

Причем тут 1 человек если ты говоришь за правило?

Зачем нужна русская раскладка для использования переводчика?
Или по твоему, когда что то переводят с китайского на русский - иероглифы на импортной клаве набирают?

точно можно скопировать не подумал об этом но можно было написать пусть переводчик юзает

1 наказание за данное нарушение - варн, потом уже мут.
Если вам сразу дали мут без предупреждения - есть повод жалобу писать.
В правилах предусмотрено предупреждение.
Но какие могут быть претензии к самому правилу я не понимаю.

оно строгое пиздец мут 2ч за то что ты не русский это люто
есть варик переделать его и написать если постоянно на иностранном общаться то мут а если только зашел объяснить человеку что нельзя писать кроме как на русском

скорее всего тот чувак уже не зайдет но о других можно еще подумать

image
Варн это предупреждение.
Если человеку предупреждения мало то он тупой. Получает мут за тупость, все просто.

1 Симпатия

Я вот думаю про других.
90% таких “англичанинов” это мамкины полиглоты, у которых только что закончился урок английского с репетитором в скайпе.

3 Симпатий

Откуда такая информация? Ты что-ли тот самый репетитор уровня:2 яблока - это аплес, отец - фатхер, мать - мотхер, брат - вротхер?

По личному опыту сидения в чатике сужу, разве это не очевидно?

Естественно, ты или обладаешь данными с сервиса скайп, что очень мало вероятно, или просто фигню несëшь. Или тебе нужны конструкции типо wanna и т.д.

Да.

К какой из дизъюнкций относится ответ?

Нет.

есть такая тема когда ты написал 1 предложение пишешь другое чат не чекаешь тебе дают варн и ты кидаешь после варна второе