Форум PentaCraft

Описание раздела [ Форма создания тем ]

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта!


Данный раздел создан исключительно для решения технических неисправностей при использовании нашего лаунчера и игры на серверах. Сюда подходят все краши во время игры, проблемы с запуском лаунчера, с его обновлением или внезапными зависаниями.

Прежде чем создать тему с проблемой, ознакомьтесь с часто возникающими ошибками нашего клиента, как правило эти манипуляции в 90% случаев решат вашу проблему.

Если у вам встроенный графический процессор, рекомендуем ознакомится с темой где мы подробно описали несколько вариантов решения проблем с такими случаями клик.

Если вы прошлись по всем этапам темы о которой написано выше, тогда создайте тему по форме этого раздела - это поможет нам в кратчайшие сроки решить вашу проблему.


Форма создания темы:

Наименование темы: кратко опишите проблему, допустим “Выбрасывает с сервера при заходе”, “Клиент зависает на момент загрузки”, “Клиент не открывается” и т.д. т.п…

Текст в теме:

  1. Укажите свой ник.

  2. Укажите сервер на который заходите.

  3. Опишите подробно вашу проблему.

  4. Приложите свой краш лог через этот сервис.
    4.1. В настройках лаунчера включаете режим отладки, запускаете клиент и ожидаете пока возникнет проблема. После этого скопируйте лог нажав на кнопку “Копировать” и вставляете в сервис который указан выше, далее нажимаете там Create New Paste, если файл длинный может попросить ввести капчу, вводим капчу и копируем ссылку из браузера сюда.
    4.2. Проверяем папку crash-logs в корневой папке вашего сервера, если там есть свежий файл (проверить это можно по дате и времени указанное в названии самого файла) - то повторяем действия из пункта выше и прикрепляем вторую ссылку в вашу тему.

  5. Укажите вашу операционную систему и её версию.

  6. Укажите количество выделенной оперативной памяти.

  7. Укажите наименование вашего процессора и видеокарты.

Создавайте тему и ждите ответа.


Заранее благодарим всех игроков проекта за соблюдение формы темы, это избавит нас от лишних вопросов и просьб предоставить дополнительную информацию, что напрямую поспособствует скорейшему решению вашего вопроса.


Спасибо за внимание, удачной игры.