Форум PentaCraft

2.2 у элихиана


Если кто спросит, то за локал чат на своем острове дают мут на 2 дня, главное написать слово е ть через М. Доходчего объяснил?

Насчет сырости сервера элиоху приходится разжевывать и показывать все на пальцах, ибо он не замечает недостатков(за исключением слова МТАЬ в локал чате, на своем приватном острове), таких как создание варпов, недоработанных плагинов чата(при муте не показывает причину, время, а также доступен обход /me), пынямаешь?

Я б тебя забанил чел. Нарушение правил есть нарушение правил, не важно локал это, пм и т.д… Но ты ж у нас самый умный и всё знаешь, как что должно работать, чего не сделали и как надо было сделать. Но только вот что-то ничего сам не делаешь.
P.S. На обиженных воду возят.

1)“Но только вот что-то ничего сам не делаешь.” ты бы в этой ситуации не сообщал о проблемах сервера или что?? я тебя не понимаю
2)P.S. На обиженных воду возят, расскажи еще о своей жизни, о себе всем интересно

и к чему ты приплёл локальный чат, если сообщение было в общем…

видишь отсутвие ! перед сообщением??

видишь отсутствие L перед сообщением??

видимо тебе сама суть не ясна, попробуй построить эту ситуацию у себя в головушке, может такое мышление тебе будет по зубам

нет, мне ясно, что ты написал сообщение в общий чат))

ну красава тогда, не оспоришь, топи за свое!

Я грубо спрошу
Ты еблан?

Ты говоришь что нет ! перед чатом, но и L нету

Значит, смотрим как есть на ситуацию
Сообщение видят все?
Все
И даже если бы был локал
Если кто то прислал такой скрин - по нему можно выдавать мут, даже если ты вякнешь это из какого-нибудь очка
Сообщение видишь не только ты = мут

5 Симпатий

Накипело?

Да просто смешно это

Говорят человеку “чат видят все”
Ответ убил ЫАЫАЫАЫА ! перед сообщением нет

ответ в его профилеXDDD

у русича жопа сгорела из-за таймингов

arras, пук пук среньк

крутые тайминги - узнал что сервер падает, разозлился из-за этого и пукнул что-то в чате

ну а где я не прав?

Я не рузке кста

не ты чо(((
Забыл достать из дефки вовремя

Будет обвинять мир, что залагал и в тайминг так вышло

3 Симпатий

image