Форум PentaCraft

Жуткий токсик пришел на сервер всех тролить. Дюп

  1. VELIKAIA
  2. MAGIC
  3. lavaenjoyer PivoVodka скорее всего твинки.
    4). Зашел этот кадр на сервер начал всех обсирать хотя ему помочь хотели.

Arras`a знает KatKisа, так? Так! Это обьясняет откуда новички знают настоящее имя кат кисы. Он появился на форуме тут в коментах самым первым, после чего два этих додикаэдра написали что увидели пост. Все сходится, не так ли? + на четвертом скрине они явно занервничали и заткнулись что бы обдумать тактику дальнейшего поведения.

Если у них айпишники одинаковы дайте бан обоим.

Я ему конечно тоже немного накинул на вентилятор, не сдержался немного. Но мы тут играем уже 3 года , а эти залетные пусть валят отсюда.

  1. 14.07.2022 18:00


Дюпают вещи

Это к чему?

Меня нормально так сегодня отхуесосили, настроения играть нет.

=)

https://forum.pentacraft.ru/t/pravila-podachi-zhalob/20869/3

unknown-1

1 Симпатия

Ты единственный кто сдесь был, и они сказали инфу из данного поста, значит ты с ними вот и все.

а мне они сказали что ты с ними. так кому верить?

Посмотри 4й скрин, видно как они обасрались, они мне сказали инфу из этого поста, ты единственный кто его прочел, вам не отвертется.

Откуда он знал настоящее имя CatKisa ? Вот совпадение вы с ней знакомы, она помагала тебе в прошлых вайпах, вот откуда.

Крупная газовая печь предлагает тебе ливнуть с проекта.
Накидал кринжа на форум, с кринжового сервера.

2 Симпатий

Ты второй?

я только вижу как ты обосралась, не поменяв отредактированные скрины на нормальные,

и ещё ты обосралась тут:

image

Ты меня за дурака не держи, ты тут появился через 3 минуты, после создания поста

не могу

Я, нет.
Я последний, надеюсь.
Но ты реально навалил дозу кринжа, стыд и позор.

последний кто? последний твинк PivoVodka?

Мда, действительно токсичные персонажи. Не стесняются в выражениях пока спрятаны за маской ононимности очень смелые. Браво…

2 Симпатий

Последний твинк Arras`a.

1 Симпатия

Друга своего защищаешь?

KatKIsa писала что знает Arras`a , откуда эти два додика знают ее имя? Все сходится.

Ты играешь на магике, ты клоун.
Все сходиться.

1 Симпатия

:rofl: :rofl: :rofl: