Форум PentaCraft

Желание увидеть в данное время до следующего вайпа)

Самое главное на ривер - мой кстати самый уважаемый мод - который я развиваю всегда 100% - тинкер - я немого сдвинуться с 15% - потрачено - более 3 часов реального времени - остров фиол слизи не найден - а без слизи фиол тинкер стоит - до вайпа фортуна улыбнулась - 1час.36 мин и остров найден был - второе - мод биомс он не нужен вот реально найти джунгли в сопряжении форестри пустыня болота - не реально - а в ванильных биомах - такое место под рг буквально за 1 час можно найти - зачем сопряжение - для развития пчёлок - что бы они и ресурс давали и всё остальное - а в данное время развить всю производственную ветку пчёлок проблематично ибо ванильные биомы на громадных расстояниях - надо делать 5 приватов что бы развить все ветки пчёл - можно маленькое обновление сделать - и чутка подправить выше изложенное на сервере - кстати торговая система не практичная - обычная система самая практичная что когда то была на проектах через f4-jоткрыл купил что надо - любой излишек поставил на продажу - удобно просто и практично))извиняюсь что много написал - но это то что сильно наболело есть ещё пожелания но я промолчу - спасибо за комменты и ответы ))если они будут)

Извиняться надо не за то что наболело, а за то что точки с запятыми потерял где-то.

Как это всё теперь понять? Ничего не разобрать

Дилзайк тебе
Нападать на грамотность - признак идиотизма

Вместо запятых - бахаем больше тире. Это - норма. Читается? - Читается.

Выводим имперскую с трудолюбивой пчелой ( а они выводятся весьма легко, просто нужно немного подождать; и само собой, знать закономерности скрещивания) Делаем биг улей. Проблема решена.
На протяжении всех вайпов выживал в океане, и такой системой выводил нужных для меня пчел.

Кто дружит с головой - тот всё прекрасно поймёт - запятые - суть не в их - а суть в том что по теме ты не догнал - а просто выпендрёжник - а то что наболело - то и написал - и по моему эти темы что я затронул - меня многие поддержат и поймут - есть такая надежда - не зря говорят - надежда умирает последней - ты лучше посмотри выступления некоторых депутатов - вот им говори - за грамотность речи ((

Мэр Киева обиделся и вышел из чата

Здравствуйте,
Острова с фиолетовой слизью не были вырезаны из генерации мира и мы уверены, что их реально найти, но мы обязательно проверим.
По поводу мода Biomes O`Plenty можем сказать, что описанное Вами скорее верно, однако, игроки уже подсказали Вам способ, с помощью которого можно вывести всех пчёл.
В ванильной генерации также редко встречаются пересечения 3х и более биомов.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.