Форум PentaCraft

Жалоба ограничения

Я базой не хвастаюсь) а новичкам стараюсь помогать)

Ты вообще сейчас не понял о чем я говорил. Обьяснять смысла не вижу уже.

Я понял) просто скучно) ограничение мне не нравится потому что есть предел развития, для меня это основная причина)

Здравствуйте,

А в чëм собственно заключение предел бесконечного от вайпа к вайпу гринда ресурса и его сбагривании другим игрокам?
В песочнице практически нереально найти предел тому, что можно было бы сделать.
Ещё до введения ограничений, по своему опыту скажу - вполне себе играбельно. Почему-то при наличии всего лишь 1 механизма каждого типа мне хватило, чтобы сделать несколько инфинити слитков. Здесь берëм в учëт, что играл я не так много и один.
Приведите конкретный пример того, что именно из ограричений вас не устраивает и думаю, лично мне не составит труда опровергнуть любое неудобство.

Допустим:высекатели у меня они используются для автокрафта сингулярностей, на 1 сингу, 1 высекатели, сингулярностей, сколько? 10, лимит какой? 10)

Бред.


Где-то ещë мелькало то, что нет смысла по заказу МЭ делать сингулярности. В чëм твоя проблема сделать питание от рычагов и нон-стоп поставки ресурсов с интерфейса?

Ну хорошо высекатели можно переделать, впринципе из неудобств ток это. А на генераторы еу и сборщики нейтрония ограничение мне не нравится ограничение в ожидании, а ну и лазеры по той же причине

Улучшение в более мощные. На Галахе ведь делают пачками пространки.

Улучшение в более мощные.

Угадай что? Правильно - улучшение.

Ну с 1 пока норм на пару дней
2)12 экстремальных
3)32 экстремальных
1)14 пространное пока что

Здравствуйте,
собственно, вы буквально только что прошли порог половины ограничений по пространкам. В чём проблема ограничений? Что конкретно они вам мешают делать, скажите пожалуйста.
Не в масштабе “из-за ограничения высекателей - не могу делать сингулярки поковырявшись пальчиком где-то”, а конкретнее. Если есть реальная проблема по ограничениям - скажите нам и покажите почему.
Критикуете - предлагайте.

2 Симпатий

Хорошо пошутил.
90% игроков которые чем-то недовольны, не могут в аргументацию, увы. А я бы почитал примеры.

2 Симпатий

до ограничений получалось? :rofl:

Ну не всем же быть такими умными как некоторым… говнобаза или нет, это личное дело каждого игрока. Мне как не опытному игроку тяжело понять, какие механизмы можно не использовать и убрать. Люди разбежались и в чате спросить даже совета не у кого. А если на сервер вход только с определенным уровнем навыка игры, так пишите на входе об этом.

Если ты задалась этим вопросом только сейчас - значит ограничения уже работают.
Более того, если в игре не отвечают, можно спросить на форуме, да хоть в этой теме.

Люди правила при регистрации не читают, думаешь кто-то будет читать что-то при входе в игру?)

2 Симпатий

Тогда какой смысл заходить в сетевую игру, если можно также сам с собой играть в одиночке)) и задавать вопросы на форуме…

Можно, кто ж запрещает. Но на форуме, зачастую, тебе ответят куда компетентнее, чем в игре.

я так же играю, если зайду то играю до тех пор пока не тукнет 4 ночи или пока родаки не начнут орать что я зараза и опять играл до утра:)

1 Симпатия

Здравствуйте,
Даем Вам некоторое время на то, чтобы обосновать как хоть какое-то ограничение мешает развиваться.
После этого тема будет закрыта с ответом.

ну появилось одно неудобство, из-за появления ограничений 1 сервер сдох окончательно, и все игроки от туда ушли в другие игры.

да кто ушёл-то из-за ограничений? ни одного такого игрока в этой теме не вижу