Форум PentaCraft

Жалоба на pipidon

  1. NoF3X
  2. Galaxy
  3. pipidon
  4. Я написал в чат “кто пвп” и мне ответил pipidon,он написал го в нанке только с квант шлемом и го на нано саблях,я ему ответил “базара нет дружище” скрафтил бронь и пришел на варп пвп,а он стоял в квант ботинках и имел зади на спине флаксовый мечь(а это уже 3.2),я ему "ок я щас тоже возьму квант ботинки и флаксовый мечь,он сказал ок.
    Я пошел домой за квант ботинками и флаксовым мечем,так-как у меня небыло мечя я написал в чате “продайте флаксовый мечь” и тут озозвался его дружек(Кстати он сначало приглашал на варп своего дружка,где была ловушка,ник дружка [RussianJew] и варп так же назывался RussianJew) потом я пошел на варп пвп где он в лоби очень быстро начал бить флаксовым мечем в меня,ну тут я подумал да может залагало,фиг с ним,он как только я выхожу чуть чуть на красную линию по мне было нанесено где-то 3 удара что откинуло меня далеко,тогда я уже понял что у него килаура как только я хотел убежать он начал лететь за мной и убил.
  5. где-то в 16:00 (укр. время)
  6. Скриншот никаких не могу предоставить и видос тоже,хоть и я записал но у меня крашнулся бандикам

да и он говорил что в крысу убил
ТЫ *********?
Ты хотяб знаешь что такое в крысу?
В крысу это когда игрок не знает что кто-то него зади есть и он его убивает

Вот щас они меня двое вальнули,а писали в чате “МЫ НЕ ТИМА,СОСИ,Ты кто такой?”

и если можна вещи заберите мои у них
P.S.Спасибо

Во-первых, можно было и без оск., а так-же скрытых матов и тому подобие, во-вторых, я уже написал администрации что игрок использует читы, проверенно мною и моим игроком из клана, который в тот момент был в инвизе, после чего мы попросили посмотреть на игрока (который был в инвизе) и секунды 2-4 он смотрел именно на него,в тот момент когда НИК никак не мог отображаться у него.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.