Форум PentaCraft

Жалоба на Озмана

  1. ankur555
  2. Sky
  3. Ozman99
  4. Я ушёл и клана и решил взять с собой вещи с клан теры, решил их наказать за плохое поведение. Донат вещей я не забирал и вообще ценные вещи не трогал. Через несколько минут пришёл Озман и после нескольких предупреждений забрал всё вещи и посадил меня в тюрьму. По правилу 3.2 исключениями являются случаи, когда вы сами добавили игрока и он забрал вещи, на что не обращал внимания Озман и просто говорил “Отдай по хорошому”. В итоге он всё забрал и посадил в тюрьму на один день. Очень “хороший” администратор.
  5. 16.09.2018 19:30

Желательно, чтобы ответил @ABI

Добавляю: После беседы с GrandLich я узнал, что Озман делал это по просьбе куратора (какого именно не знаю). А ведь правило говорит 1.7 говорит, что кураторы и администраторы такие же игроки, которые подчиняются правилам. А вот они как раз нарушали правила. И если Озман забрал вещи без проса то это гриф. Так же по правилу 8.1 ни в каких обстоятельствах не возвращает вещи. Жду ответа только @ABI

@GrandLich @Sharya пожалуйста не закрывайте

Мда

Здравствуйте.

Если Вы не согласовали с владельцем региона то, что Вы заберёте какие-то определённые ресурсы, а просто забрали их без его ведома в свой приват - это является кражей, нарушением правила 3.2, а именно:

3.2. Запрещен гриф чужих приватов, в т.ч. воровство

Вам было выдано наказание, в соответствии с этим правилом.
Касательно Ваших обвинений администратора Ozman99 в гриферстве, могу с уверенностью сказать, что администратору не нужно разрешение игрока для того, чтобы забрать у него ресурсы. Администратору нужен повод: нарушение правил проекта игроком, что и произошло в этой ситуации.

Блокировка игрового чата Вам была выдана вполне обоснованно. Для обсуждения действий администрации проекта у нас есть форум, где Вы сейчас и находитесь.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.