Форум PentaCraft

Жалоба на модеров

  1. milana546
  2. tria
    3)yyn и BlackFox3003
  3. я забыла оставить дома мэ переносную ячейку хранения.и на инвенте пе забрали и не отдайют там лежит 800-900 блоков железа…
  4. 25.03.2021
  5. я не знаю каким образом сделать скрин что мне не отдают мою переносную ячейку.
    Прошу заметить и вернуть.это все железо которое у меня было:pray::pray:

А жалоба на что? На то что модер сделал то что должен был?

Надписи огромные на ивентах для кого написаны? Ячейку не персонал забирает, а автоматически при заходе на ивент, об этом пишет и в объявлении персонал и на территории ивента это написано. Если ты проигнорировал это, то виноват сам, восстанавливать тебе никто ничего не обязан.

1 Симпатия

Помню кводан забрал гравик + другие части у челибосика, который пронес это - весь вайп в этой броне потом сам летал

Ну, как бы, пронести что-то для абуза ивента и такое вот, немного разное, но результат ± один и тот же :shushing_face:

Насколько я помню - там это так криво и не предсказуемо работает, что просто забирают в ручную если что то удалось пронести и не возвращают. Да и в ячейке мог лежать тот же гравик.

Здравствуйте,
При каждом проведении ивента пишут о том, что игрок обязан оставлять все свои вещи дома. Так же имеются напоминающие таблицы, которые опять же таки говорят о том, что Вы должны оставить вещи дома.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Евгений.