Форум PentaCraft

Жалоба на Модератора Люклса

Если ты впервые зашел в майн, то вполне можешь и не разбираться в иерархии. Но! Для любого игрока логично предположить, что звание “Куратор” носит не самозванец, как ты выразился, а, как минимум, человек, что занимает должность выше модератора и хелпера. И, уж тем более, это не рядовой игрок.Но, судя по твоим рассуждениям о развитии, ты далеко не новичок в майне. Следовательно ты элементарный хам, намеренно пытавшийся задеть Куратора. Ему это до лампады) А вот мне - нет! Такие мелкие хамы, не поддерживающие проект ничем, но требующие к себе королевского отношения меня просто бесят. У тебя есть доказательства не совсем честной игры персонала? Где они? выкладывай скрины. Но увы) у тебя их нет…ты просто балабол, страдающий завистью.

1 Симпатия

Во-первых откуда тебе знать, что он не поддерживает проект ничем?

Во-вторых, кто ты, чтобы обзывать меня, и этого человека хамами? Я не вижу у тебя под ником модератора или куратора, и уж тем более владельца. Следовательно ты такой же обычный игрок, как и берс. То что у тебя друзья/знакомые в администрации проекта - не делает тебя какой-то особенной. Так что нефиг разбрасываться тут словами.

Вот именно потому, что у меня нет префикса принадлежности к администрации, я и могу тебе сказать все, что думаю. А что я думаю - я уже написала. Перечитай.

1 Симпатия

Давай разберем то что ты написал.
у меня есть скрины где модер сам сказал что у него все есть и сказал он это в глобал, я его спровоцировал на эту инфу.
Если я не ошибаюсь, данный раздел форума относится к владельцу и в подаче жалобы есть строка - Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта?
И как можно видеть = кураторы тут во всю расхаживают :slight_smile: .
ну и теперь как доказать что модеры не честно играют если они в любом случаи тебя кинут в тюрьму?
пока они строили новый варп в тюрьму попало более 4 человек из за того что они забыли приват кинуть, а количество блоков которые они там хранили было в размере четырёх прессованных сундуков и решением такой проблемы было просто без разбору всех кикать и посылать в тюрьму.
И в отмазку таким действиям просто сказали что якобы это был телепорт с помощью /tppos.
А так же как доказать то что администрация шастается у тебя по привату и все время чет тыкает и ломает?

Ты сам ее назвал глупой, для начала) А для потом , она просто аргументирует свои слова, а не разбрасывается ими. Гораздо легче сказать “да кто ты такая, чтобы мне перечить” (лично я так это понимаю). Если форум был создан только для “вопрос-ответ” , то у граждан, не состоящих в персонале не было бы возможности сюда писать. Так вот , спрошу, что ей мешает писать тут?

1 Симпатия

Человек обвиняет меня в том чего я не делал без удостоверееной информации и говорит, что берс не поддерживает проект. Откуда ей знать эту информацию? Может он задонатил кучу денег, разве это не считается поддержкой?? То, что она пишет - пустые слова. О чём тут говорить? Я не против того, что человек высказывает свою точку зрения. Но будь добра высказывай по фактам, а не по твоим догадкам, додумкам и т.п.

Ну наверно пишет поскольку чувствует вину и пытается отмазаться.
а так вроде раздел больше для владельца рассчитан и сюда пишут если уже не что не помогает и вся администрация творит все что душе угодно и прикрывает свои тылы.

Так ты определись, для тебя Кураторы самозванцы или они могут тут писать?

1 Симпатия

ну вообще-то я донатил, но наверно не достаточно много.

1 Симпатия

Как я узнал, у обычных игроков нету возможности на команду /tppos.
но найти варп не составило труда просто случайно летая по миру.
а уйти из варпа меня не кто не просил, да и хорошо что я ушел, потом обычные игроки тоже напоролись, но их уже увидели модеры, за что они и попалю в тюрьму.

у тебя не было в жизне такого что случайно хату нашел ходя по миру?

Смотри по фактам. Скринов у тебя нет, значит нету док-в слов, значит пустые слова.У меня нет ничего, чтобы верить твоим словам. Тут спорить не буду, просишь помощи владельца, тк нету док-в. Решать это уже не мне. А она полагается на твои же слова, не раз цитирую твои слова

Все, что я знаю, что Берсу грозил перманентный бан и ему было “пофиг” - он уходил с проекта. Такие люди обычно не донатят.
Касательно того, что ты белый и пушистый)) Если уж ты сам признаешь, что твое обращение с Модератором было “не совсем вежливым”, то я с ужасом представляю, каким оно было в восприятии нормальных людей. Давай скрины и все всё увидят) Чего уж проще.И последнее…если ты себе позволяешь “вольное общение” с персоналом, то на основании чего смеешь требовать от меня более уважительного отношения к себе? Ты для меня вне закона, голубчик.

а какие скрины нужны?
скрины чего?
как ты себе представляешь что должно быть на скрине ?
как модер сам презнается в своей глупости и говорит что он не прав?

Есть логи, где можно прочитать сообщения. Время я указал, (сразу после перезапуска сервера) значит найти их - не составит труда. Что на это скажешь?

Не знай всей информации, я не могу утвержать точно. Но с варпа никто не просил уйти ( у меня нету скринов , можешь считать пустыми словами). Но кое кого, не вас, просили уйти не с варпа, а с региона закрытой зоны. Смотри, раз ты говоришь, что игроки, не вы с Михаилом, попали туда случайно, балуясь командой тппос, то кто запрещает попросить уйти с рг? (ориентируюсь на твои слова они случайно нашли и не могли знать что это зона варпа)

1 Симпатия

Я не на собеседовании чтобы запрещать мне использовать русский язык так, как я хочу. Про скрины я вроде чётко написал, перечитай выше.

Скрины нарушений нужны. Подача заявок на форум не просто так дана. Про логи я не спорю, поэтому ты и написал в “помощь от владельца”, я об этом, уже говорил и не спорю
UP Ты точно читаешь что пишут ? или видишь только свое ?
UPP Господа и Дамы , он не читает наши сообщения, диалог бесполезен

1 Симпатия

И я не просил уважительного отношения от тебя. Я просил не оскорблять людей за то, о чем ты там уже сама себе додумала.

Не вижу запрета на высказывание своей позиции здесь.
Да, последнее слово будет сказано именно владельцем проекта, но вы, вместо того что бы цепляться к моим словам, обвинять меня во всех грехах земных, в том что расцениваю любое слово как «хамство», перепрочтите мои ответы. Если вы не заметили, в этой ситуации я на стороне игрока, я ему в этой теме дал объяснение, как сейчас работают трубы
Персонал такие же люди как и вы, они точно такие же игроки, которые согласились добровольно помогать проекту, а пользуясь вашей логикой - они тоже могут не знать все