Форум PentaCraft

Жалоба на модератора Harper

хех, эту тему может закрыть только ABI)

Аби сидит с чашкой кофе по вечерам читает это и ржёт

1 Симпатия

Он обычно ждет несколько дней после последнего ответа в подобных срачах, чтобы как он сам говорил “все высказались”) Никогда флуд в его разделе не ускорит закрытие той или иной темы, тем более он весь бред этот не читает , у него есть логи, и прямые источники информации в виде администрации которая док-ву предоставляет ) 120 сообщений бесполезного спама :rofl:

Обманщик, моё 120
Но последнее время, кажется, перестал читать всё
Раньше почитывал, бывали забавные длинные ответы

врун. моё

балабол, удалил старое, что бы написать новое
Я всо знаю

З,Ы
пруф

я погляжу вам скучно)

нi :disappointed_relieved:

1 Симпатия

А чем же ещё заниматься на пенсии
Сервера что ли крашить ходить?)

2 Симпатий

А что мне еще говорить, если ты как клоун себя ведёшь?

я тебя конечно не затыкаю, но мог бы и помолчать если сказать нечего, а то одно и тоже пишешь. самому не надоело?

Можно вести онлайн консультации!

Со смыслом

Правда помню мои онлайн консультации приводили как раз таки к крашам )0)0)

2 Симпатий

А тебе не надоело одно и тоже отвечать по сто раз разным игрокам?..

Мне нет. Я так постоянно по сто раз разным игрокам отвечаю. Когда настроение хорошее :face_with_monocle:

В чём смысл темы . Кто знает )

Понятия не имею
Я брал чай и печеньки
Три раза пытался прочитать одну лишь шапку темы, не смог
То что ниже и вовсе читать нереально (((

Здравствуйте,
Наконец у меня освободилось время для того что бы прочитать как минимум 130+ сообщений, так мало прочитать ещё разобраться во всём в этом надо ну и решить проблему игрока.
Поэтому прошу заготовить кофе или чай, приступаем к построению хронологии событий.


Все бы так рассуждали, как Вы. Бывает, напишут 3 слова и сиди думай, что у них случилось.


Тут пока всё верно, как я вижу по логам, примерно так всё и было.


А вот тут вы уже ошиблись, по вашей версии вы быстро посетили 1 варп и вышли из игры. Однако вы посетили сразу 3 варпа, при этом находились в игре ещё около 1 часа, что явно очень слабо вписывается в понятие “Быстро”.

image


Ну опять же, будем честны, о том что у вас на балансе не только ваши деньги, вы узнали ещё в ночь когда это случилось, ведь после случившегося, за тот час что вы были в сети ночью, вы неоднократно проверяли свой баланс, и ваше удивление в чате на следующий день - была лишь красивая игра слов. Вот как доказательства того что баланс вы проверяли не 1 раз ещё ночью:

image
image
image


Очень подходит сюда фраза из киновселенной MARVEL: “Не смогли смирится с поражением? И куда вас это привело? Снова ко мне!”. Ну а если серьёзно, то если бы Вы сразу создали тему на форуме, то я думаю что всего этого конфликта и не было. Однако вы решили пойти сложным путём.


Мут был выдан за нарушение правила 2.1, пруфы нарушения ниже.

image


Также прошу заметить то что нарушение правил произошло в 12:43:20, а мут был выдан в 12:49:05, что является слишком долгой задержкой выдачи наказания при условии что на сервере были онлайн сразу 3 сотрудника и все они были активны, как в чате так и в действиях. Поэтому, в качестве профилактики, хелпер expand008 и модератор Luukls2 получают по варну, первый за то что не выдал мут сразу, чем создал недопонимание со стороны игрока, а второму за то, что остановил первого, когда он хотел выдать мут сразу.


Данные слова требовалось проверить более тщательно, так как модератор и нарушение правил как-то не вяжется. Однако после откровенного диалога с модератором (а на тот момент хелпером) он сознался в том, что действительно их фармилка с другом нарушала правила 12.5 за что он получил моральный пинок и тюрьмы по 6 часов себе и своему другу.

image


Я не могу утверждать с полной уверенностью знал ли Harper об нарушении заранее или нет, но что я могу точно утверждать так это после того как вас посадили в тюрьму за проникновение, модератор Harper обозначил о том что дырки стоит закрыть, значит проходы были.


Имея всё то что я написал и узнал выше, я смело могу сказать что тюрьму вам дали незаслуженно, из-за того что владельцы варпа допустили на своём варпе нарушение правил, создав лазейку для проникновения на саму фармилку - вы почему то получили наказание, просто за использование этого варпа по назначение. Это не справедливо.
Модератору который посадил вас в тюрьму на 6 часов, а именно Harper’y будет выдан варн.


Да, вы верно поняли, данный игрок не установил все этапы безопасности - чем подверг свой аккаунт опасности взлома, что в принципе и случилось, чтобы такого не было советую установить 2FA и выполнить все этапы для включения полной безопасности аккаунта.


Дайте угадаю, если бы не нашёл те вещи вы “случайно” забыли и оставили себе? Проверять модерацию не стоит, она и так работает на пределе своих возможностей и постоянно проверяется высшим руководством. Персонал вам не верные “псы” которые должны искать по вашему желанию какие-то предметы, это люди которые обеспечивают вам комфортную игру.


Данному игроку требовалось создать тему в моём разделе или написать мне в VK, описать сложившуюся ситуацию и я бы помог ему сменить почту и пароль от аккаунта. Однако он сам виноват что не выполнял требование по защите своего аккаунта.
Про бан я также решил разобраться, на момент написания сообщений я не увидел каких либо нарушений, и попросил объяснить персонал за что же был выдан бан, и вот что мне ответили:

image
За какой именно обман мне так сказать, к сожалению, и не смогли. Но судя по всему за обман взлома который вы не совершали, собственно бред получается какой то.


По итогу что мы имеем?..

Вы получили ресурсы которые Вам так просто выкинули, но не сообщили об этом администрации, за что понесли в будущем наказание. Использовали фармилку из-за недоработки её же, за что вам несправедливо выдали наказание. Про жонглирование джайлами и банами я вообще молчу, я чуть не запутался в этой всей цепочке.

По итогу вердикт таков, за обман администрации, скрытие ресурсов и умалчивание при разбирательствах, я накину Вам от себя 12 часов тюрьмы. Персонал же в свою очередь получит варны за свои косяки которые я описал выше и ниже в данном сообщении.

Также поздравим @Enderwar с варном за халатное решение вопроса и проблемы у игрока, в поверхностном и быстром решении проблем, прикрытие персонала с фармилкой и неверные наказания, не имеющие доказательств.


На этом всё, ниже отвечу на некоторые вопросы из самой темы:

3 чашки братик, три…


Сказал модератор, играя с дюп вещами, за что кстати и был снял с поста и забанен.


Как правило в большинстве именно таких тем и вскрывается правда и косяки персонала и игроков.


Да да да, ага, соблюдает, что аж сам владелец фармилки признался что правила были нарушены не однократно и что в фармилку можно было попасть через дырку.


Всё есть выше, хотя они мне не нужны)


Ну не всё тут конечно бред, однако саму тему (первое сообщение) я перечитывал раз 50. Так как всегда боюсь в таких темах что то упустить, что может сыграть ключевую роль.


Если бы вы следили за чатом более внимательно, то видели что игрок всё же давал ответы на то что он понятия не имеет откуда у него эти деньги. С одной стороны это ложь, так как он ещё ночью проверял не раз баланс, с другой стороны если человек действительно не понимает откуда у него появились эти монеты, что ему теперь? застрелиться?..


Жаль нельзя 10 лайков поставить этому гражданину.


Прозвучит обидно, но даже после бана днём у вас не получилось грамотно написать тему. Если бы в этой теме не было 130+ сообщений, я бы скорей всего закрыл её по причине, что тема составлена не по форме моего раздела.


Удачи там в тюрьме потусоваться.


Нууу, пару раз было да, признаю.


Читаю)


Всем спасибо за внимание, удачной игры.

22 Симпатий