Форум PentaCraft

Жалоба на модератора GoldWolf-а

  1. Bellka532
  2. EVO
  3. GoldW0lf (GoldWolf)
  4. Когда я решил сносить магазин я попросил GoldWolf закрыть варпы (т.к. донат закончился) мои (/warp BelShop , BelPVP , Money ) чтоб игроки не уmерали и не появлялись в разрухе, он в свою очередь сделал чуть по другому, он их удалил и поставил на своё имя (не предупредив) и теперь не хочет отдавать варпы, прошу вернуть мне мои варпы.

Его загрифирили и мы решили добавить его в приват чтоб он развивался с наmи ( не в приват магазина ), при этоm поставили условия не брать кварц и не трогать вещи для инфинити, на следующий день он взял самовольно и потратил 170к+ кварц блоков и 7 стаков нейтрон слитков просто забрал себе и ушел с нашего привата, после чего mы удалили его с привата и сказали ему об этом, он нам пожелал удачи и ушел, через какое то время он написал чтоб мы ему вернули жителей которые он взял самовольно у vitua777 в привате и пригрозил что если не вернеm разнесет наm территорию

Через пару часов он увидел нашу качалку (топ на сервере) и сказал что что-то с ней не так и решил исправить, через какое-то время в дискорд он предложил что попросит vitua777 чтоб он поставил флаг спавна только скел иссушителей, мы соответственно согласились, vitua777 поставил флаг и всё было хорошо, mы фарmили черепа скелета иссушителя, через какое то время к нам на качалку пришел Raizel и долго стоял, я спросил что случилось, он сказал проблема, через ещё какое то время зашел vitua777 в онлайн и сетнул нашу топ качалку под 0 ( после чего выяснилось что vitua777 поставил условия GoldW0lf что на этой качалке никого кроме его не будит ( о чеM mы ранее не знали) и при этоm GoldW0lf нанял левого человека убивать скелетов иссушителя )

А ну и к слову, сегодня благодаря наm он получил варн,за то что из беседы где персонал сервера сливал информацию =)
5) 1 часть жалобы обнаружили 02.12.2018, 2 часть 31.11.2018. 3 часть 30.11.2018
6) 1 часть жалобы https://prnt.sc/lphrkw , https://prnt.sc/lphsz0 , 2 часть https://prnt.sc/lphgyn , https://prnt.sc/lphgs4 , https://prnt.sc/lphh7c , https://prnt.sc/lphjjy , 3 часть https://prnt.sc/lphyfs
Ну и так чтоб на верняка https://prnt.sc/lphvwm , https://prnt.sc/lphxt6 - Лоmал территорию хотя при этоm был не в привате
@ABI

Что значит топ качалка? Качалка которая при запуске моментально садит тпс - далеко не топ

1 Симпатия

Очень большой приток мобов

Не это тпс садит

Да ладно, всё равно её нету

А почему вы пишите что человека, которого вы туда пустили за 50 процентов черепов - что его нанял волф? Хотя его даже в сети небыло, а на скринах он с вами стоит?

Голд нанял его, мы периодически наблюдали чтоб сервер не положили, проверяй логи пупс =3

А в чем, собственно жалоба?
2 пункт Я лично смотрел логи - он настраивал мехи у вас - не более. По вашим словам у вас пропало 137к кварца (так мне вы тогда говорили) - сейчас на форуме уже пишите про 170к кварца.
И о, магическим образом, у вас 12 сингулярностей кварца + 13 почти сделанная.
Он ушел из рг украв нейтрониум, а потом вы его удалили? Это как?
А на самом деле вы просто переприватили рг, пока волф был оффлайн, и у него в кармане в этот момент были слитки, который он использовал в крафтах, что бы настроить вам компрессоры.
В чем суть 3 части? Вопрос с фармилкой вроде как исчерпан.
Скрин где он якобы “зверски украл у игрока панель” - он взял у человека панель, с которым жил в одном рг и установил ее, т.к. нужна была. Которую кстати ВЫ же потом сняли и переделали в пространку - к чему тогда этот скрин?
Пишешь в посте громкие слова, даже, я бы сказал - серьезную предъяву “которые он взял самовольно у vitua777 в привате и пригрозил что если не вернеm разнесет наm территорию”
И кидаешь скрин, где он говорит что сломает фармилку сам, если вы не вернете (о терре речи не было).
А последний скрин - самим не стыдно было кидать? Сидите общаетесь в дс с человеком, просите помощи - он помогает, а потом делаете скрины типа пришел вам терру поломал. Которая изначально не ваша, а vitua777.

В итоге вывод - все эти скрины и словесные обвинения - переутрированные обычные игровые моменты, которые вы “вырываете из контекста” (последний скрин) + разрешенные ситуации (фармилка + переписки из конфы).
А то что вы удалили человека из рг, а потом кидаете предъявы что он у вас “украл нейтрониум” - это вообще типичная подстава.

Все что тут описал - лично проверял все по логам + был свидетелем некоторых моментов.

3 Симпатий

Беседа негодяя модера, который злостно ломает Терру игроку и игрока.

[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Оу маай
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: &)
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: ууу
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: зря ЁЁЁ
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: МЕСтьь
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf:
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Ахавыхахывха
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: Месть сладкая ммммм))
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: дэ блоки
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: сожрал (
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Оу майй
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Одэнтся
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: Лан пойду теру пчелам делать
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Одэнься
[L] [Модератор][EVO] GoldWolf: нит
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Фу
[L] [Игрок][Moonlight] TheKolya: Не культурный

1 Симпатия

И где тут опровержение его вины? Что ты пишешь свякий бред, давай как-нибудь доказательства

Док-ва чего? Того что ты в посте пишешь про одно, а скрин кидаешь с другим? Или тебе логи кинуть как ты донатную панель дуоса снял и в крафте у себя использовал?
Вся твоя тема - доказательство клеветы на волфа, а ваши единственные аргументы - случаи за которые волф уже был наказан

Мы просили не трогать кварц, он его переделал в сингулярности, забери их и верни кварц. По поводу настройки мех, ок, он настраивал, проверь логи, из ставил все я (в качалке) (так по поводу фармилки не разобрались). Мы просили удалить его Kwodan на что он ответил пока игрок в оффлайн этого сделать нельзя и в целях безопасности попросили его переправатить территорию. То есть он настраивал компрессоры слиткоми нитрония когда кварца уже не было чтоб делать компрессоры, или ты имел в виду какие-то настройки? Вопрос по поводу фармилки долеко не исчерпан, вы просто забили на его и всё, его никто не разбирал. Вопрос, фармилки это не территория? 1. Терретория сначала была наша, Виталик сказал мало 2. Кводан заприватил больше по просьбе меня и Виталика (на тот момент она принадлежала Кводану) И равнять территорию и сносить это не 1 и тоже, и в ДС мы не были, на тот момент мы были с TheKolya в ЛС в ДС
Raizel,(vitya777) будь добр, не прикрывай жопу людей которые действительно виновны в содеянном. И да, если бы ты проверял всё ты бы его не отказывал словами, а давал логи. С уважением Bellka532

Мы с Толей по этому поводу разобрались и возместили всё, и если бы он не достал её с ЧУЖОГО ендерчеста то ничего бы с ней не произошло

Он был наказан только за слив инфы, этого не было в теме пупс =)

Если бы вы не были такими гнилыми людьми - нечего бы этого не произошло.
Слив инфы - ваш единственный аргумент против него, все остальное натянутая за уши, вырванная из контекст перекрученная инфа.
Вы заявляли что он УКРАЛ у вас кварц - клевета. Вы кикнули его из рг(переприватили) не дав положить слитки на место и в теме СОВРАЛИ что он ушел от вас. СОВРАЛИ в теме что он вам грозил снести терру и кинули пруф, что соврали. Мне тут даже логи кидать не нужно, вы сами пруфанули свою ложь.
А то, когда вам помогают чистить терру общаясь при этом в дсе - это выставлять как гриф через модерку - это вообще клеймо на вас.
Кидаете скрины, где волф как то, по-вашему мнению, не так повел себя с игроком - абсолютно не понимая почему и зачем он так сделал - называете это воровством и т.п.
Я уже молчу как вы его в глобал чат клеветали.

Мы перепривптили и сообщили ему, после чего он нам пожелал удачи.
Мы в ДС не были, в ДС показывает когда кто кому звонил, попроси его скинуть время звонков и сравни с логами =). Ну так не молчи, всё что было сказано в глобал есть тут. И не пиши сюда, пусть разберётся человек который не общается с Сашей чтоб всё было честно, ибо ты ему подтераешь жопу и пытаешься его опровдать. И да, если бы я загриыерел чела и сказал что мне эти ресы нужны были меня бы не накозали ? ( Это как с понелью, она ему нужно была, а ресы бы того чела нужны были мне)

Защищаю Вулфа потому что знаю Вас знаю его, вижу что вы за люди. С волфом я лично не общаюсь. Вы его не просили вернуть слитки, вы только глянули что они у него и все. Сам сказал - он просто пожелал вам удачи, а не воровал ваши ресы. Которые фактически его - вы сами удалили из рг его, когда он был оффлайн и не просили вернуть. В дсе не пишет кто и когда с кем общался, что ты тут уже придумать пытаешься? Пишет только личные беседы через звонок

Пускай разберётся vitya777, часть скринов я ему отправил в ЛС в ВК

Здравствуйте! ну что же, начнем!

Разберу и отвечу на вашу жалобу по пунктам.

Он жил с вами не как модератор , а как игрок вашего привата, вы сами добавили человека которого не знаете. Ваш “договор” никакими правилами не подкреплялся.

3.2. Запрещен гриф чужих приватов, в т.ч. воровство. В случаи с удалением вас из региона другим игроком, или случаи, при которых вы сами добавили игрока, а он вас обманул и украл/уничтожил предметы, убил вас и т.д. - администрация не возвращает ресурсы. Не доверяйте всем подряд.

Он к вашему кварцу не прикасался, он брал немного кварца (что вам и сказал Сеоникс по логам), для настройки автокрафта в регионе в котором он был вписан.

По поводу нейтрон слитков, он крафтил нейтрон компрессоры, вышел и оставил оставшиеся слитки у себя в сумке, а когда зашел был уже выписан вами.

Мы не принимаем доказательства из VK , так как сообщения могут быть отредактированы.
Поэтому прошу предоставить переписки или видео из игры, если таковые есть.
Ничья территория я так понимаю не пострадала.

По поводу “Самовольно взял у vitua777 в привате”

Screenshot_1

Вы намешали кашу, сначала дружите с человеком а потом выливаете на него все что насобирали в одну жалобу.

Вот вы интересный скрин от Сеоникса проложили , вот этот:
Screenshot_2
А он вам не рассказал то что его слова не подкреплены доказательствами, и о том что он получил варн за клевету и дезинформацию игроков?

Да действительно, у нас с ГолдВульфом была такая договоренность, и я действительно ответил за свои слова и сетнул ЕГО качалку. В которой он один был записан как владелец.
Владелец сетнутого РГ ничего против этого действия не имел и не имеет, можете спросить у него.
(замазал админ инфу)

По поводу “воровства” панели из ЭндерЧеста игрока, пусть этот игрок напишет отдельную жалобу на модератора.
Мы обязательно разберемся.

Почему сразу жалобу не написали? По вашим диалогам видно что вы были в этот момент дружески настроены к нему, почему вы его не выгнали с РГ или не пожаловались сразу?
Лишь начали выливать в удобный для вас момент. По этому пунткту скрин не принимаю.

По поводу ваших варпов, напишите мне или Kwodan в игре, их вам вернут.
А с модератором будет проведена строгая беседа, по поводу того что он удалил чужой варп.
Прошу написать мне или Kwodan в игре, варпы будут возвращены .

Он за это был наказан, не нужно теперь этим везде апеллировать.

Жалоба рассмотрена, ответы даны мной и модератором Raizel.

С уважением Виталий, удачи.