Форум PentaCraft

Жалоба на модератора (Galaxy) -_-

  1. Ваш ник: BlitGaming
  2. Сервер: Galaxy
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен): Luukls2
  4. Суть инцидента в подробностях: Вообщем, я построил свой варп. (Если что не смейтесь там…), так вот я его построил и мне стало интересно: а как же продавать в сундуках вещи. Я прошу модера сказать как. Он говорит: пиши по буквам. Я блин и пишу по буквам. И он меня мутит. Я конечно прекрасно понимаю что это был рофл, но он меня попросил. + это было в лс.
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент: 16:15
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел): https://imgur.com/a/gSAe1e4
1 Симпатия

а у нас мутят за личку? Хм…интересно…

мут тебе дали за спам,ты написал одно и тоже сообщение за менее 5 мин

ты про буквы К в слове “как”?

Ты проспамил в личку, это спам. А фраза ,буквами, означала чтоб ты написал проблему и не заставлял модератора тепаться. Зачем тебе просить его тп? Напиши вопрос и после если будет нужно модератор сам тепнится.

2 Симпатий

Да:)

Удаляю эту запись ибо истинные цели игрока и абсурдность жалобы ясны.

Я прекрасно понимаю что я просто рофлил над ним, но с другой стороны я его попросил тепнуться, он сказал ПИСАТЬ ПО БУКВАМ я и написал.

Требую компенсацию. И да. Почему на пенте нету мута на личку? (игнор). И если есть то почему он не мог меня просто кинуть в игнор? Я понимаю это тоже неправильно, НО БЛИН НЕ 1 ЧАС ЖЕ ДАВАТЬ

А вот теперь рассмотрим, что же, все-таки, произошло)
Да, я специально написала о своей поддержке игроку) И вот результат) Признание, что намеренно издевался над модератором, наглейшее требование “компенсации”! Это что вообще такое, BlitGaming??!! Ты совсем оборзел? Дома будешь требовать не пороть, а не здесь компенсацию!
Да, модер не совсем верно сформулировал, но, черт возьми!! Сколько можно расшаркиваться перед наглыми и хамоватыми игроками? Заведомо рофлил модера!! Наглость зашкаливает у игрока! А все почему? Да потому, что персонал постоянно находится под прессингом подобных ситуаций. Потому, что каждое мелкое дерьмо имеет право без извинений, без сожаления издеваться над персоналом, который даже не может ответить адекватно своим эмоциям! Это запрещено. Я не призываю позволить мат и оскорбления персоналу. Ни в коем разе. Но и за подобные “жалобы” игроки должны нести НАКАЗАНИЕ! ИМХО! Недавно модера в воровстве идиот обвинил. Извинился? Нет конечно. Сколько раз персонал оскорбляли в жалобах…хоть раз кто-то понес за это наказание? Или форум до такой степени лоялен?
Я считаю, что за голословные обвинения, за оскорбления и унизительные жалобы игроки ОБЯЗАНЫ отвечать блокировкой акка на форуме. Иначе ни один член персонала никогда не будет чувствовать ни моральной поддержки ВА, ни своей важности для проекта.

Приветствую. Мут выдан верно.
Благодарим за обращение. Приятной игры.