Форум PentaCraft

Жалоба на мл. модератора Arras

Ну и навалили кринжа.
Темку бы закрыть, автору оставить варн на 10 дней, залетного “карателя” выпилить с форума.
Как уже написали выше, не стоило сюда соваться, это абсолютно не твоё дело. Если ты тут не играешь, то не понимаешь как у нас работают правила и почему они так работают. И да, красоваться тем, “вот я знаю как лучше” - не знаешь. Здесь - не знаешь. Аррас действовал на основании правил, точка.

2 Симпатий

???
Если я не ошибся я оказался на форуме игрового проекта, где твинк имеет уже давно устоявшееся значение…

Почему то песня от группы “Кровосток - Представьте” сразу приходит на ум.

Брат, для тебя вот этот чел шутка??

image

Сейчас бы спорные ситуации решать в голосовом формате, а не в текстовом, кек.
Споры в голосовом фармате решаются - кто говорит громче и знает больше оскорблений тот и прав.

5 Симпатий

Да и данная ситуация не стоит внимания Миши, Ананас уже получил респект от Миши, т.к. он думал что ему лет 15-16, но услышав его в ДС, кинул ему +rep.

А на самом деле ему 8 лет

1 Симпатия

С корнем.

Восьми Летний Корневой Числительный Аррас.
И мут выдаст и пример за 2-3 секунды решит. Харпер 2.0.

1 Симпатия

Он превзошел мой скрипт на автоответы :cry:

Аррас и есть скрипт…
Он как ИИ с каждым днем умнее, так же скоро будет генерировать пикчу с хх и делать лучше чем опытные художники

Это приглашение пойти туда где “адекватные” отвечают?

А мне кажется или на этом скрине у афтора 1 сообщение на форуме?

1 Симпатия

Так и есть.

Как дефаться от испанского стыда? Мне больно.

Никак. Просто это “хелпер” с другого сервера решил зачем-то показать, что мы все дураки, а он самый умный. Очень забавно и одновременно хочется забыть это как странный сон в бреду горячки.

2 Симпатий

Приятно же.

нуимразьжеты

Тебя добить? (Не факт конечно…)

Как Руйзеля добить? закрыть hi-tech lite?