Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Rasewp

  1. КРОХА
  2. Алексей
  3. Создал жалобу за то что дали мут и тюрьму по правилу 2.1!
    Я написал привет рифмовый в чат, да я написал это игроку Arras но в чате даже не видно что пишу я именно ему!
    И к тому же это не оскорбление и не провокация это шутка ибо рифмы разные бывают к примеру Arras - Карабас и так далее не оскорбительные.
    Куратор попросил модератора дать мут и тюрьму, потому что это не первый раз я написал. Но за оба раза я отсидел в тюрьме и 8 часовом муте! Так все же почему там нет провокации я не часто ему писал да и вообще ему, а если уж он на свой счёт принял это не мои проблемы!
    Да и вообще попахивает как это называется ‘КУМОВСТВОМ’
    Прошу пожалуйста владельца разобраться в данном инциденте!
    Зачем тогда меняли наказания за правила если наказывают так же!
    Когда другие игроки рифмуют его ник ничего не происходит! К примеру игрок Shinsu часто называет в чате его ананасом!
    Все скриншоты ниже:!
  4. Потому что жалоба на Куратора
  5. https://vk.com/0grubo1
    2022-10-18_19.18.32|625x500
    После того как создал первую жалобу мне увеличили наказание
1 Симпатия

ой, а у меня видно

1 Симпатия

что у тебя видно? у меня такие же скрины!
где там 2.1 ?

Вообщем ладно сюда не буду отвечать хочешь пиши в вк!
Тут пусть владелец отвечает, что бы не засорять

разговор окончен)0)

там где ты свой мат замазал ты размаж! а то че ты!

@arras image

А какая разница. Локал чат. Если не публичное место, то что угодно можно написать.

Я бы на твоем месте уже принял наказание и сидел спокойно.

Здравствуйте,
Ознакомьтесь с правилами создания тем в разделе Поддержка от Владельца проекта и отредактируйте тему, чтобы не получить ответ в о неправильности составления и последующим закрытии темы без ответа.
UPD: так же приготовьтесь ожидать ответа как минимум месяц.

2 Симпатий

image

1 Симпатия

там где то написано что я манал или что? там одно слово рифмовый вы плясали от него! он тебе в лс писал, ты модеру сказал меня замутить потому что я снова стал бы писать про кумовство! После чего модер сразу скрин удалил! Ждём владельца пусть решает если скажет верно от сижу и больше не напишу! если я окажусь прав то ништяк, но второй день терять свое время в тюрьме когда мог бы заниматься развитием базы так не пойдёт

И сразу всем кто желает, да можете заливать скрины типо завезли запятые и так далее!

Манал, в данном пункте правил, указано как пример.
Ожидайте ответа владельца.

не хотел писать, но я предлагаю не ждать ответ кучу времени, а просто прочитать правила)

Может это потому, что он в дискорде ананас? Не хлебушек, не овощ, а ананас(!). Где тут оскорбиться то(
image

да причём тут это я просто говорю что в игре он арасс ты говоришь ананас я сказал что он рифмовый типо нет оскорбления не там не там

Вот у меня тот же вопрос касаемо меня и ананаса.

забей

Вообще всё написано для владельца зачем вы сюда пишите?