Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Hohl9ge и администратораTYVY

Кто возьмет в персонал?

Твой батя тебя возьмет в персонал своего автосервиса. А бли, ты же еще маленький. Извините.

1 Симпатия

Сергей, для меня не ясно, для чего продолжать защищать это решение? Оно очевидно было провальное. Что нас ждет дальше, будем запрещать игроками взаимодействовать с модами? Опять же самое решение было ошибочно, и те мотивы (предположу что вы решили, что он «эксперт» по тпс) того явно не стоит. Но позицию вышестоящих привилегий ± понимаю после твоих слов Сергей. Собственно, ждем ответа от гл.куратора, но исходя из вышесказанного- я уже примерно понимаю, каким он будет.

В смысле? Судя по списку предметов запрещённым крафтом, это происходит очень давно :sweat_smile:

Запрет крафтов и запрет модов разные вещи. Например крафт радио запрещен, но никто не запрещает тебе купить/получить его в ките/гп и использовать

@TYVY вопрос к тебе, что ты долбил перед тем как это написать? Ты сам придумал или тебе шизики из дурки помогали?

Бли, как в воду глядел. Редко бываю не прав.

Звучит, как бред, но по сути искры действительно энтити.

Оно то да, но энтити могут не являться мобами при том, что мобы всегда энтити. Ауф.

Так никто не оспаривает тот факт,что искры энтити,тврщ админ утверждает, что искры это мобы,а мобов нельзя ставить больше 12 в чанк

А ведь он сетнет искры снова :wheelchair:

Сергей, ты все еще считаешь так?

Да.

Мне понравилась вчерашняя цитата TYVY, что эти искры в спарке грузили 15-20% чисто от передачи маны. Я бы хотел посмотреть на то, сколько их там было. Пахнет неадекватной расстановкой.

Забавно, сколько спарков не делал,там и близко не было проблем из за искр. Понимаю, 4 стака искр в привате просто уничтожают сервер , ну то то и понятно, ведь искры-мобы. Вопросов больше не имею к Сергею.

Я бы сказал пахнет неадекватным админом.

лол

Хорошая игра.

Я не видел спарк и не могу сказать в точности что там было, но при определённых условиях сервер можно положить даже обычной ванильной жидкостью.

Здравствуйте,
Вместе с комментариями получилась довольно объемная жалоба, в которой раскритиковали не только выбранного куратором администратора, но и модератора Cadeine228.
Cкладывается ощущение, что куратор попросту не уделяет должного внимания персоналу и серверам из-за чего персонал действует своевольно и придумывает какой-то бред, по типу ограничения в 12 искр на чанк. Поэтому куратору будет выдан варн за халатное отношение к должности.

Новый администратора TYVY, который довольно длительное время был Гл. Модератором Chaos и на которого практически никто не жаловался, по моему скромному мнению, выбран заслужено хотя бы из-за этих двух фактов. Но, судя по всему, многое ему не объяснили до конца.
Ему будет выдан варн за подобные запреты на сервере.
Надеемся, что подобных ситуаций более не будет на сервере.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

5 Симпатий