Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Hohl9ge и администратораTYVY

ну тогда прикрепляй доказательства к своим словам,

Так же хочу дописать касательно частых телепортаций джуна. Когда я был администратором, я просил тепаться к игрокам и помогать мне искать причины проблем сервера. Это была примерно дней 5-6 назад, когда я еще занимал пост.

Через call, когда есть доступ к tp? Видимо его точно плохо обучили, да и сам знанием правил не блещет.

1 Симпатия

Доказательства чего? Отсутствие искр? Странных “просьб”? Это не тема, где пишут аля дайте мут чувак заматерился. При желании, все описанное можно откопать через логи куратором или спросить напрямую у новоиспеченного администратора. Если он будет все отрицать- тогда он выставит себе еще более не компетентным, которым является сейчас.

Dendrametist, он знает про команду тп, но по какой причине он решил запрашивать через call, я не могу объяснить.

И вот этот человек @TYVY, а тебе нормально отвечать в жалобах на себя?
тык

UPD: на всякий скрины, а то есть тут редачеры
image

4 Симпатий

image

1 Симпатия

Там сложная и запутанная история с назначением админов была, поэтому не ищи ответ на этот вопрос.

А почему нет? Если игрок согласен продолжать разрешать проблему вместе с админом, то пусть админ и закроет, если проблема решена, не нужно трогать куратора.

Я не вижу в этой теме сообщения от игрока, в котором сказано: “Мы всё решили, закрывайте” или подобного.

А зачем игроку оставлять это сообщение, если это может сделать админ?

А зачем кому то помогать, если можно написать, что проблему решили и закрыть тему?

Действительно, план гениальный. Раз умеешь задавать глупые вопросы, дай ответ на очевидный: что будет с админом, если игрок напишет повторную жалобу, что ему не помогли?

Хорошо, сложная и запутанная история. Выводы какие то будут сделаны касательно этой ситуации? Человек явно не компетентен на этой привилегии. И с чего такая сложная и запутанная история с назначением? Человек адекватный, делает все красиво, помогает и совсем справляется- опа вот и админка. Есть какой то другой путь, по мимо очевидной коммерции?

И опять же это не отвечает на вопрос, почему за такие косяки, за которые могут и просто снять человек получает повышение?

повышение за косяки

Админ пригрозил баном ¯\_(ツ)_/¯

2 Симпатий

@TheLooToS передай снеку, что его зовут. TheSneK ник если что

Ходит слух, что он досих пор не кинул кирку…

Я бы тоже не кидал такому кирку…