Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Hohl9ge и администратораTYVY

первый раз слышу, чтобы кого-то повышали за то, что он “испортил игру людям”

Да,как и я. Вот мне бы и хотелось знать- какого черта происходит? image

что как и ты? это ведь твоё утверждение…

И что, что это мое утверждение? Я это отрицал? Да как и я-расшифрую для тебя- Да, я тоже первый раз такое вижу, что игрока повышают за то, что он портит игру людям. Не нужно к моим словам цепляться- ты проиграешь. Мы тут предмет по существу рассматриваем, если тебе нечего делать- есть флуд раздел.

с чего ты взял, что его повысили за это?

Также хочу добавить про модератора Cadeine228, который был абсолютно незаслуженно досрочно повышен до мл.модератор. Данный модер постоянно нарушает правила, которые касаются нагрузки на сервер, а потом они ищут причины просадок ТПС`а.
Вот пример скопление мобов от спавнера:


Количество спавнеров на чанк:

Спам телепортацией:

Также частые телепортации без причин и предупреждений (скрины тоже есть), слабое знание модов и т.д.

Здесь явная проблема не в мл.модераторе, а в его кураторе, который не может объяснить ему элементарные вещи, из-за которых происходит такое на сервере.

Лично моё мнение, что товарищ @Hohl9ge занимает данный пост незаслуженно и он должен быть снят, поскольку он абсолютно не справляется со своими обязанностями.

Arras, давай мы закончим этот бессмысленный диалог. Если ты что то не понял-прочитай мой пост еще раз. Если опять не понял- еще раз, повторяй каждый день по 2.-3 раза перед едой. Мы рассматривает предмет по существу, и ждем комментария от вышестоящих привилегий, и докидываем свои претензии, к примеру как это сделал WolfTMB.

1 Симпатия

ну тогда прикрепляй доказательства к своим словам,

Так же хочу дописать касательно частых телепортаций джуна. Когда я был администратором, я просил тепаться к игрокам и помогать мне искать причины проблем сервера. Это была примерно дней 5-6 назад, когда я еще занимал пост.

Через call, когда есть доступ к tp? Видимо его точно плохо обучили, да и сам знанием правил не блещет.

1 Симпатия

Доказательства чего? Отсутствие искр? Странных “просьб”? Это не тема, где пишут аля дайте мут чувак заматерился. При желании, все описанное можно откопать через логи куратором или спросить напрямую у новоиспеченного администратора. Если он будет все отрицать- тогда он выставит себе еще более не компетентным, которым является сейчас.

Dendrametist, он знает про команду тп, но по какой причине он решил запрашивать через call, я не могу объяснить.

И вот этот человек @TYVY, а тебе нормально отвечать в жалобах на себя?
тык

UPD: на всякий скрины, а то есть тут редачеры
image

4 Симпатий

image

1 Симпатия

Там сложная и запутанная история с назначением админов была, поэтому не ищи ответ на этот вопрос.

А почему нет? Если игрок согласен продолжать разрешать проблему вместе с админом, то пусть админ и закроет, если проблема решена, не нужно трогать куратора.

Я не вижу в этой теме сообщения от игрока, в котором сказано: “Мы всё решили, закрывайте” или подобного.

А зачем игроку оставлять это сообщение, если это может сделать админ?

А зачем кому то помогать, если можно написать, что проблему решили и закрыть тему?

Действительно, план гениальный. Раз умеешь задавать глупые вопросы, дай ответ на очевидный: что будет с админом, если игрок напишет повторную жалобу, что ему не помогли?

Хорошо, сложная и запутанная история. Выводы какие то будут сделаны касательно этой ситуации? Человек явно не компетентен на этой привилегии. И с чего такая сложная и запутанная история с назначением? Человек адекватный, делает все красиво, помогает и совсем справляется- опа вот и админка. Есть какой то другой путь, по мимо очевидной коммерции?