Форум PentaCraft

Жалоба на konvovden-а

  1. zheka27
  2. evo
  3. konvovden
  4. Мой друг и сожитель Fumary купил вб и якорь, konvovden удалил ресурсы с рг (вб, якорь, панели, и ещё пару вещей), под предлогом раздачи, и забанил Fumary
  5. обнаружился ± в 12ч, konvovden же забанил Fumary в 00:04
  6. image image image

в чём смысл жалобы? ты же знаешь, почему он их купил

человек, находящийся в моем рг, купил донат вещи, не вижу тут ни какой раздачи

/

Разбаньте :roll_eyes:

Бывших кураторов не анбаним.!!

Пажди
Ананас, чо за мемы

Типо ты обиделся, что чел купил за СВОИ ПЕНТЫ ТИПАМ ШМОТКИ ЖИВЯ С НИМИ В РГ и настучал?
kekW

нээ, фумари наступил на грабли :face_with_hand_over_mouth:

Потратил свои пенты и получил бан, монкаомега

ачё, ты не в теме(

Я достаточно осведомлён, что бы понимать

Если тебе что-то мешает, ты из кожи вон вылезешь, что бы этого не стало)
Любую ситуацию перевернёшь так, что там и по 8.7 люди отлетят)))

image
буду честен - в этом случае просто звёзды на небе сошлись

Солнышко, ну себе хоть не ври

Если какому-то подпивковичу валере не претендующему на топ пент кореш зайдёт купит шмотки и выйдет - ты и слова не скажешь
А вот если это будет команда кибер-котлет Максимов - ты из кожи вон вылезешь, но будешь везде всем одменам писать, что 5.6
Меркантильный подходец, можешь сказать что я не прав(((
Но мы то оба знаем правду, я же сам карал неугодных тебе работяг((

Ну именно так это и должно работать же?
Если я как игрок закрываю глаза на одних и хейчу других - то что тут такого ? Я не обязан следить за всеми - слежу только за теми, кто мне интересен. (я не в курсе ситуации, я говорю только конкретно относительно цитируемых слов).

2 Симпатий

конечно не скажу - я же не знаю что за дела у Валеры и кореша, но в курсе про фумари
(он относится к непретендующим на топ, как и его “команда”)0))

у меня для этого хотя бы есть основание - слишком большие суммы прибавлялись. щас чёт такого богатства им на голову не сваливается(

Здравствуйте,
Уважаемый автор темы, наказание было выдано не Вам, а Fumary, поэтому и далее всё будет относится именно к игроку, который нарушил правила.
Уважаемый Fumary, не стоит покупать предметы на сайте за накопленные пенты и раздавать их игрокам вместе со своими китами, если Вы не играете на сервере. Хоть и ранее поступали подобные жалобы, но данный бан первый - профилактический дабы в будущем Вы не повторяли подобного.
Жалоба отклонена. Наказание выдано по правилами. Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия