Форум PentaCraft

Жалоба на IPRIT

  1. Lutsifer
  2. MagicRPG
  3. IPRIT
  4. Здравствуйте, хотелось бы увидеть ответ на данную тему от владельца проекта - Михаила @ABI . Хочется понять, почему данный человек находится на посту модератора, т.к. свои обязанности он не то, что бы не может выполнять, а вовсе не умеет. Вот небольшой перечень того,о чем у меня возникли вопросы:
    •Модератор не следит за чатом.
    •Не выдает варны до того, как выдать мут (Прикрепил скриншот).
    •Не помогает игрокам.
    •За всё своё нахождение на сервере, начиная с августа, я ни разу не видел или видел, но очень редко, чтобы человек из персонала под ником КомарЛегенда или IPRIT помогал какому либо игроку.
    •Умеет ли он вообще проверять логи?
    •Жутко неграмотен, от чего в итоге непонятно, что он вообще хочет.
    •Когда у моего друга были проблемы с Эндер яйцом, Данный модератор вызвался мне помочь, в итоге оно у него пропало и другой хелпер возвращал мне данное яйцо за свой личный счёт.
    •У него слишком много косяков для нахождения в модерации, да и вообще в персонале.
    •Так же можно вспомнить его долгое отсутствие на Магии. Он мог долго находиться на другом сервере, но не на том, где он в персонале.
    •Мой друг находится в персонале и по какой то причине у IPRIT открытая очевидная личная неприязнь к нему, в связи с чем происходят постоянные придирки, неуважительное отношение в адрес друга.
    •ЧСВ. Данный модер много о себе возомнил и думает что ему всё подвластно, от чего порой превышает свои полномочия.

Надеюсь, что данная жалоба будет верно расценена и будет принято правильное справедливое решение
6)

Здравствуйте,

Опишите почему вы хотите услышать именно мой ответ в данной теме?
У вас есть сомнение в компетентности администратора и куратора вашего сегмента?
Как ответите, я разберусь с данной жалобой, только ответ должен быть обоснованный.

Сомнений в компетентности куратора нет. Суть в том, что, так как IPRIT это не обычный игрок, которым занимаются администраторы и кураторы, а находится в персонале и даже не в качестве хелпера и не младшего модератора, а модератора, я посчитал нужным знать мнение самого владельца. Так как вышеперечисленные минусы модератора IPRIT слишком уж отрицательные для модератора. Ознакомившись с вашим вопросом, я думаю, что буду рад слышать ответ не только владельца, но и куратора, либо общее единогласное справедливое мнение.

Проблема в том, что все это - просто слова, для рассмотрения заявки нужны пруфы - это тебе хотел Аби донести.

Здравствуйте,

Нужно больше доказательств его нарушений, одного скрина со странным мутом мало.
Создай новую тему, если у тебя будет доказательства хотя бы на 50% того что ты написал.