Форум PentaCraft

Жалоба на игроков

  1. Semin
  2. Galaxy
  3. monykon,Ta3ip
  4. Убийство в привате без просьбы или намёка на то чтоб я ушёл
  5. 23:10 23:30
1 Симпатия

Эти животные и меня убили!!!Щас жалобу накатаю!

Прошу без оскорблений!

2 Симпатий
  1. Мой ник - Tim
  2. Сервер - Pentacraft Galaxy
  3. Ники нарушителей - Monykon ,RussianJew (это только те игроки которых я успел увидеть)
  4. -Я написал в чат “Ребят,с кем можно розвиваться”
    -на что один из этих игроков ответил “Я хочу розвиваться ,тп”
    -пока Я писал в чате ,на ихнем привате, они начали меня бить,УБИЛИ!!!
    Убийство в привате без просьбы или намёка на то чтоб я ушёл
  5. 16:00 16:30
    6)

Так. Вас убил игрок Ta3ip первый раз, именно его я и накажу. В остальные разы вы сами виноваты, тк поставили там сетхом и мешали игрокам.
В следующий раз не выясняйте с игроками что, зачем и почему, а сразу идите на форум.

  • Также не ставьте сетхомы на чужих территориях без согласия владельцев, в следующий раз будете наказаны по 3.14

Так, Уважаемый.
Вы находились у них в привате получается где-то 15 минут и лишь после этого Вас убили. Да и второй раз тоже прошло некоторое время.

По сути сами игроки, конечно могли попросить уйти Вас или попросить Администрации помочь им в этом. Тогда бы Вы получили по:

  • 3.22. Запрещено находиться в регионе игрока, если этот игрок требует от вас уйти. Обратите внимание: по данным ситуациям жалобы на форуме не принимаются, только в игре и только при наличии администрации (от хелпера до администратора) онлайн.
    Наказание: телепортация нарушителя на спавн, либо временный бан от 2 часов при повторном нарушении

Но игроки этого не сделали. Да и вообще в случившимся виноваты только Вы.
Они не обязаны были Вас просить покинуть их территорию.
Так что Вашу жалобу я отклоняю.

Я ставил точку дома тогда,когда они меня слили с десяток раз!!!

Они тебя не слили с десяток раз. Они тебя сливали лишь только после того, как ты поставил сетхом

И будь я обычным игроком, то я бы тебя тоже убивала, тк это сверхнаглость.

Ладно, все всем объяснила. Думаю больше вопросов не осталось. Тему закрываю.