Форум PentaCraft

Жалоба на игрока vitua777

  1. ykylllehhublu
  2. Galaxy
  3. vitua777
  4. Постоянно предвзятое отношение ко мне. За нарушение даёт всегда максимально большой бан
    3.16. Запрещено любыми способами (например, снежками) выталкивать игроков из их регионов, а также из регионов с выключенным PVP.
    Наказание: временный бан от 2 часов
    Мне он дал 72 часа(не видел с подобным нарушением людей более 1 дня)
    до этого тоже дал бан(вечный) несмотря на моё сотрудничество в обоих случаях.
    Мои любые сообщения на форуме просто игнорируются, и в игре тоже но редко(хотя их как и на форуме минимум)
    Что я тебе сделал vitua777???
  5. 03.09.2017 в 15:21

Начнём с перманентного бана за хранение и создание дюп вещей.
Во первых вы молодец что признались, вы хотели чтобы у вас забрали дюп, но вы спрятали его в сундуке подальше от своего дома ( и этого не уточнили, с расчетом на то что я бы не смог его найти) , дюпнули якорь и пытались внушить мне то что он ваш (после вашего разбана) , заметьте - я закрыл глаза на ваш обман в мою сторону и дал вам возможность играть.
Вот ваше сообщение мне в ЛС(прошу заметить, вы указали о том что вам пора завязать с игрой(это было оправдание вашего дюпа) , тоесть перед уходом вы хотели навредить проекту.
Screenshot_22

Скриншот спрятанного вами дюпа:

Перейдем к наказанию которое было сегодня,
Во первых нарушение было совершено 2 раза.
Во вторых, за вами уже были нарушения, поэтому было принято решение увеличить срок наказания.

Приятной игры.

1.", тоесть перед уходом вы хотели навредить проекту." это была спасательная шлюпка если бы ак был заблочен, а я бы захотел поиграть (скорее всего его бы там никто не нашёл, под землёй, в неудачном месте для постройке дома)
2. как я и отписал: от rago06 небыло реакции достаточно долго(если бы он начал бомбить в чат я бы остановился), а так как нужного результата небыло достигнуто пришлось продолжить
3. мне кажется 72 часа слегка перебор…

1.3. Вид наказания и срок за нарушение какого-либо или ряда пунктов данных правил описаны, где это возможно, под каждым пунктом правил. В некоторых случаях администрация может выдать вам предупреждение, на первый раз. Также, в случае злоупотребления, либо при неоднократном нарушении других правил, администрация оставляет за собой право на индивидуальное наказание, вплоть до вечного бана, если вечный бан не является прямым и единственным наказанием по рассматриваемому пункту правил.

Я полностью согласен с решением vitua777. Жалоба отклонена и наказание изменено не будет.

1 Симпатия