Форум PentaCraft

Жалоба на игрока сервера Evo

  1. Ваш ник:Bamnup
  2. Сервер:Evo
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен):LuiCalibre.
  4. Суть инцидента в подробностях:Предложил переехать к нему домой я согласился при том что я спрашивал не удалит ли он меня с рг.После чего я перенёс свои ресурсы(18к светопыли 4к черепов иссушителя и многое другое.) После прошедшей недели у его дома,он меня удалил и вернул малую часть.Прошу помоч. P.S отказался я от брони.
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент:03.08.2019по10.08.2019
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел):https://imgur.com/a/0h06dUw

Мой ник: LuiCalibre
На этом скриншоте показано что Bamnup отказывается забрать свои вещи а также говорит забрать вещи себе

а где нарушение?

Типо я его кинул на вещи

так я и спрашиваю. где нарушение то?

Незн но этот скрин показывает что я не нарушил

почему “типа”?

Потому что он сам отказался от них

Его жалоба юзлесс ибо image

по-твоему можно кого угодно так разводить, а потом предлагать вернуть вещи, надеясь что наказания не будет?

Я говорил про эти вещи а не про вещи с которыми я пришёл к тебе

Во первых я думал что ты норм и будешь хоть чем то помогать а ты только продавал наши вещи
Во вторых ты отказался от вещей но потом я тебе скинул прошло несколько дней ты приходишь и опять требуешь

Я принёс раз в 5 больше чем потратил
И в 10раз меньшу унёс

Нарушения не обнаружено :eye:
Жалоба бессмысленная

Здравствуйте, после долгих переговоров с обеими сторонами, игрок LuiCalibre согласился отдать вам ваши вещи после окончания вашего бана.
Спасибо за обращение. С уважением: Валерий.