Форум PentaCraft

Жалоба на игрока Fap1s.(спам приглошениями в клан))

  1. Roger.
  2. Light.
  3. fap1s.
  4. Спапмит приглошениями в клан.
  5. 09.02.20 14:50-15:00

Еще 3 приглошения:

найс вранье.
1.Первые 2 скрина. Не буду тебе оскорблять на кол-во разума в твоей черепушке т.к. скрины недельной давности и об них меня предупредили (цитирую слова хохла" больше так не делай, а то плохо тебе будет".
2.В 3 скрине. Написанно то что я тебя пригласил 3 раза, также не собираюсь тебя оскорблять судрь, но ЗАЧЕМ ты прифотошопил или еще какую-нибудь ерсь сделал, чтобы было 3 приглоса. “мне грубо говоря насрать”. ПАТАМУ ЧТО я 1 раз в 3 скрине тебе пригласил. и более того даже 2 раза подряд не смог бы пригласить, потому что ты не ответил на заявку.
Тему разрешаю спокойно закрывать. Илья не позорь мое и свое имя, зачем так делать?

1 Симпатия

Панимаю

держи с таймингом

читай я ради тебя писал пупсик)

1 Симпатия

Найс фотошоп))

Логи чата не отфотошопить! Держу в курсе.

Слушай тебя не смущает то, что я тебя 1 раз пригласил. Ммм? ГГ НЕ БУДЕТ (ответ на вопрос, который ты задал когда я был в муте.

1 Симпатия

Тогда покажи логи иля

1 Симпатия

Администрация посмотрит.

Зачем же ты пишешь одно и тоже, а логи не присылаешь.

1 Симпатия

Посмотрит на твое вранье, разрешаю тебе закрыть хлеборезку и ждать не провоцируя меня.

1 Симпатия

Кстати на счет старых скринов вот они:Screenshot_5

image це шо?

1 Симпатия

Возможно я и вправду не понимаю, каким образом ты знаешь больше меня самого то, что я знаю о себе.

1 Симпатия

? Это твич

ок

1 Симпатия

image кста для чего тебе Adobe Audition — аудиоредактор производства фирмы Adobe. Поддерживает практически все звуковые форматы файлов. Входит в пакет Adobe Creative Suite . Просто интересно

1 Симпатия