Форум PentaCraft

Жалоба на игрока bigi666

  1. Ваш ник Vovasm
  2. Сервер. Galaxy 2
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен):bigi666
  4. Суть инцидента в подробностях:bigi666 сначала убил моего друга (Fever) в аду и забрал все его вещи. В это время ни одного админа на сервере не было. Затем bigi666 отправил запрос на телепортацию мне и моему другу. Мы решили на всякий случай спрятать вещи по сундукам и приняли запрос на телепортацию. Он возможно поставил /sethome где-то поблизости и ушёл. Спустя некоторое время он телепортировался к нашему привату с режимом невидимки и залез в нашу шахту под домом, в это время я отходил. За это время он сломал всю незаприваченую часть железной дороги в шахте и стал мне писать в личные сообщения “чекни пещерц” . Я спустился туда и он стал меня убивать ,видимо надеялся с меня собрать хоть какой-то лут. Я туда спустился ещё несколько раз ,а он всё так же меня убивал в режиме невидимости. В какой то момент ему это наскучило и он ушёл.
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 8.03.2021
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

Собственно, а на что жалоба? На убийства, которые не запрещены на проекте, да ещё и с PvP серверами? Или на то, что он сломал незаприваченную, по вашей же ошибке, железную дорогу? Ну такое.

Убийство не в регионе-не преступление.
Все сервера pentacraft-pvp сервера.
PS.мой тиммейт так не в регионе потерял квг.

Обогнал (

:face_with_hand_over_mouth:

На то ,что он поставил точку спавна рядом с нашим приватом и убивает без причины и объяснений.

А теперь прочитай правило 3.3. и что там сказано. И да, как тебе уже дважды сказали - убийства не являются нарушением правил. Вообще никакого. Только при n обстоятельствах, пример которой можно увидеть в правиле 3.11.
image

Кстати об убийствах в регионе ,он убил друга ,с которым я играю ,на нашем привате.

и кто виноват во включенном в регионе pvp?

Если он убил друга твоего в вашем же рг-тут нет нарушения никакого.

Но хочу подметить, вытаскивать с рг снежками и другими подобными предметами-запрещено

Здравствуйте,данный игрок не нарушил правила проекта.
Как вам ответили выше-это пвп сервер.
Дам один совет,не принимайте запрос телепортации от незнакомых игроков ну или же принимайте в дали от вашего дома без (важных вещей),чтобы избежать подобные случаи.
Спасибо за обращение,приятной игры.
С уважением:Данила

2 Симпатий