Форум PentaCraft

Жалоба на хелпера Jafsy

  1. Simkov
  2. TechnoMagic Lite
  3. Jafsy
  4. По КД телепортировал меня на спавн, когда я тпался на свой /home 3, где был мой рг. Так-же тпнулся ко мне и за рг дк луком снимал мне щит.
  5. 16 августа, от 7 часов вечера

в чём причина жалобы на помощника?

image

В том, что не забанил за гриф/воровство!
image
А вот это уже перебор.
Если грифер - бань, если не банишь - не порть “репутацию” других игроков как персонал (даже если ее и так нет).

2 Симпатий

Я был у СЕБЯ в рг. Он не имел право меня тпать после того, как уже тпнул “с их терры”. И да, и в этот момент я был у себя в рг. Это грубейшее превышение полномочий. О, и да, вспомним ка прошлую жалобу на него…

отсортировал скринжы в нужной последовательности. первый скрин получается сделан после того, как тебя телепортировали на спавн из чужого рг, а из своего рг на спавн не телепортировали впринципе?)

В какой есть, в такой и скинул. Ты чё тут вообще делаешь? Задрал уже писать во всех темах, когда тебя никто не звал. Не чем заняться? Тогда иди почитай книжки.
И да, есть логи. Если Куратор сервера не дурак, то сможет их найти.

Тогда почему ты кидаешь скрин, где они в папке в одной последовательности, а в теме они у тебя в другой последовательности?

:joy:

Ой бляять, вас, “форумных крысок”, лучше просто игнорить…

Ну если ты не можешь следить за тем, что пишешь/говоришь/кидаешь - то, как говорится - “все что вы скажете может быть использовано против вас”.

Как говорится…попытка обмана администрации, пакуем его пацаны.

Здравствуйте,
По скринам скинутыми выше, не вижу нарушений со стороны хелпера.
Вы сами предоставили причину, по которой хелпер телепортировал Вас,
С якобы вашего региона,


Который находится практический в притык
Региона игрока BananAnton-a
В свою очередь просивший телепортировать Вас, с его базы
image
Жалоба отклонена
Благодарю за обращение, хорошей игры.
С уважением, Александр

3 Симпатий