Форум PentaCraft

Жалоба на Хелпера BlackBeetle

  1. sersega
  2. River
  3. BlackBeetle
    4)написал бл дали мут хорошо,потом я обьяснил что это шифровка слова и много слов других можно подобрать дали мут потом я написал это вот так 1000011000110000111011 предупреждение хотя это 1 из языков и потом дали на 1час мут перепутал убрал и даже не извенился а чела которого перепутал дал за шифровку 1000011000110000111011 это его проблема что он тупой и не проходил в школе это или просто не учил (скрины есть)
  4. 17;00

:clown_face:

4 Симпатий

Ну, по поводу “бл”, за это ничего не должны выдавать. Даже 5 минут (что в принципе тупо, минимальный срок 15 минут у этого правила). А вот с циферками я согласен, выглядит как бессмысленное сообщение, мутик тут оправдан

Но разрешено только на русском =(

2 Симпатий

cхерали?

Здравствуйте,

“Бл” считается, внимание цитата: “2.1. Запрещен мат, чистый и завуалированный”, матом на всех серверах Пентакрафта.
На счет чисел: “2.3. Запрещен спам, флуд, капс, бессмысленные сообщения”, а если точнее то 4-й пункт данного правила гласит, что запрещены - бессмысленные сообщения, тоесть сообщения, которые никак не относятся к игре, игровому процессу или ведущемуся обсуждению чего-либо.
И я не знаю двоичного кода…

Спасибо за обращение, удачной игры.

С уважением: Максим